Обычная тема доклевеллеры - или уравнительные платформы по простому (число прочтений - 1349 )
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
доклевеллеры - или уравнительные платформы по простому
02.11.2010 :: 09:07:04
Функции поста
Кто сталкивался с таким оборудованием? вчасности интересует продукция фирмы Dock Hann. Необходима документация на гидравлическую часть платформ, т.е. конструкция редукционных клапанов на насосах, как регулируются и периодичность ТО и т.д.


есть проблемы с тем что невыдерживают они нагрузок на них заявленных производителем ну никак...за 1.5 года эксплуатации близкой к той что написано на сайте практически все 25 шт. этих платформ приходится проваривать по заводским швам по новой усилять конструкцию рамы и т.д. рвутся шарниры... невыдерживают листы на "козырьках" ну что это за метал если 8мм пластина невыдерживает даже 4т нагрузки при заявленных 6 статических и 9 динамических...
« Последняя редакция: 02.11.2010 :: 11:24:11 - Ахеl »  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: доклевеллеры - или уравнительные платформы по простому
Ответ #1 - 02.11.2010 :: 10:19:15
Функции поста
Попробуйте Loading. Loading system неплохое оборудование делает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: доклевеллеры - или уравнительные платформы по простому
Ответ #2 - 02.11.2010 :: 11:25:14
Функции поста
Лёд писал(а) 02.11.2010 :: 10:19:15:
Попробуйте Loading. Loading system неплохое оборудование делает.

позно пить боржоми когда почки отлетели...уже построили что есть, просто теперь это все эксплуатировать мне...вот ищу документацию, т.к. наследник не передал ничего
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан