Очень популярная тема (более 25 ответов) arneg (число прочтений - 9785 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #30 - 23.04.2012 :: 18:16:29
Функции поста
Большинство клиентов всё это понимают, а для особо упертых делаешь точно по инструкции к витрине-внешняя температура, влажность, норма загрузки, по рисунку движение воздуха в витрине, температуру с установкой датчика в штатное место. И если арнеговская витрина рабочая, показания всегда будут соответствовать инструкции.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #31 - 23.04.2012 :: 19:03:12
Функции поста
mihail97 писал(а) 23.04.2012 :: 18:16:29:
И если арнеговская витрина рабочая, показания всегда будут соответствовать инструкции.

а есть такая инструкция на статический прилавок (с рисунками скажем так температурных зон)?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #32 - 24.04.2012 :: 16:19:40
Функции поста
а что есть витрины с несколькими датчиками температуры в объёме?
Есть инструкция, где производитель прописывает условия при которых витрина будет соответствовать своим техническим характеристикам. И работает она по температуре в одной точке, заданной производителем. И нигде производитель не указывает что такая температура должна быть в любой точке витрины.
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #33 - 24.04.2012 :: 16:50:57
Функции поста
Пытался у производителей получить информацию о температуре в объёме, но отказывали.
Есть только по бытовке
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #34 - 24.04.2012 :: 16:52:43
Функции поста
...
  

44444.RAR ( 2416 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #35 - 24.04.2012 :: 17:09:19
Функции поста
Во сдвинулось,инфа потекла ...Кто-то может уже ею перед чьей-то мордой помохать,мол сам дурак. Класс
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: arneg
Ответ #36 - 25.04.2012 :: 18:09:32
Функции поста
mihail97 писал(а) 24.04.2012 :: 16:19:40:
И работает она по температуре в одной точке

вот именно...mihail97 писал(а) 24.04.2012 :: 16:19:40:
И нигде производитель не указывает что такая температура должна быть в любой точке витрины.

а вот это нашими барыгами подразумевается изначально-так как в паспортё чёрным по белому пишут (допустим) 0+6.. им вынь и полож по всему объёму.. зы: и им абсолютно похрен на все средние арифметические..)) мож кто нибудь найдёт старую инструкцию к ВХС? ну или к ТАИРу. не помню точно где прописано было..
« Последняя редакция: 25.04.2012 :: 18:10:05 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан