Очень популярная тема (более 25 ответов) мощность испарителя (число прочтений - 21625 )
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: мощность испарителя
Ответ #60 - 12.05.2012 :: 09:16:49
Функции поста
Я как-то раз делал проточный охладитель для инкубатора северных рыб. Агрегат был использован наружный блок от сплит кондиционера, испаритель вообще почти не расчитывал, просто глянул какие трубки во внутреннем блоке кондюка и сварганил испаритель с такой же внутренней поверхностью. Как потом оказалось работает прекрасно.
  

KOMPAS_--_Isparitel_.jpg ( 371 KB | 6 Загрузки )
KOMPAS_--_Isparitel_.jpg

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан