Обычная тема Ищу Регулятор уровня жидкого хладагента SPORLAN или др. (число прочтений - 1185 )
anderson
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17.08.2010
Ищу Регулятор уровня жидкого хладагента SPORLAN или др.
26.11.2010 :: 14:21:09
Функции поста
Для проекта необходим регулятор уровня жидкого хладагента.
Необходимо  поддерживать уровень на высокой стороне. Установка  будет работать на R22
Нашел в инете штатовского производителя SPORLAN
ссылка на сайт производителя http://sporlanonline.com/60-15.htm
Кто реально работает с таким оборудованием, где можно приобрести ???
Если кто подскажет других производителей таких регуляторов или интернет магазин в штатах где такое продают буду очень признателен.
...............................


[/quote]
« Последняя редакция: 26.11.2010 :: 14:29:28 - anderson »  
Наверх
 
IP записан
 
anderson
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17.08.2010
Re: Ищу Регулятор уровня жидкого хладагента SPORLAN или др.
Ответ #1 - 26.11.2010 :: 14:32:54
Функции поста
Я так понял это специализированный  раздел для поставщиков, а их вряд  ли  заинтересует раздел для "самоделкиных"
« Последняя редакция: 26.11.2010 :: 14:44:08 - anderson »  
Наверх
 
IP записан
 
anderson
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17.08.2010
Re: Ищу Регулятор уровня жидкого хладагента SPORLAN или др.
Ответ #2 - 26.11.2010 :: 15:17:50
Функции поста
to Moderator
Прошу перенести тему в раздел " Диалог с производителем"
  
Наверх
 
IP записан