Обычная тема HELP!!! Хладопотребление (число прочтений - 2527 )
Technojet
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.01.2009
HELP!!! Хладопотребление
20.12.2010 :: 13:25:40
Функции поста
Шкаф морозильный -18  TASSELLI Screen TB 5P не могу найти холодопотребление . На шильде 5,9 кВт. Не уверен что это по холоду. Ужас  Размер 4200х1030х2050
« Последняя редакция: 20.12.2010 :: 13:27:04 - Technojet »  
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: HELP!!! Хладопотребление
Ответ #1 - 20.12.2010 :: 15:23:12
Функции поста
Есть энергопотребление и холодопроизводительность. Энергопотребление легко посчитать если измерить потребляемый ток. Холодопроизводительность всегда соотносится с температурой кипения фреона, даже если на шильдике указаны киловаты, нужно знать условия (температуру кипения) при которых указаны киловаты. Самый верный способ узнать реальную холодопроизводительность холодильника, найти в каталоге мощность компрессора по марке компрессора.
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: HELP!!! Хладопотребление
Ответ #2 - 21.12.2010 :: 10:16:17
Функции поста
Technojet писал(а) 20.12.2010 :: 13:25:40:
Шкаф морозильный -18  TASSELLI Screen TB 5P не могу найти холодопотребление . На шильде 5,9 кВт. Не уверен что это по холоду. Ужас  Размер 4200х1030х2050

...

Может быть уточнят здесь, контактные данные:
http://www.stel.info/contacts
http://www.isaitaly.com/tasselli/it/contatti/

http://www.isaitaly.com/tasselli/it/prodotti/armadi-frigo/screen.html#
Удачи!

P.S.

ПРОСПЕКТЫ ПО TASSELLI
http://isa-tasselli.ru/weblinks/prospekty-po-tasselli/index.html
« Последняя редакция: 21.12.2010 :: 11:54:42 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
zаwin
Экс-Участник


Re: HELP!!! Хладопотребление
Ответ #3 - 02.10.2012 :: 08:59:17
Функции поста
Ребят подскажите холодопотребление Costan или мож у кого каталог есть.
интрессует

crocodile 3750,2500
cayman 2   3750,2500
TL1_Loin 3750,2500,1250
Rossini is  3750,2500,1250

заранее благодарен
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: HELP!!! Хладопотребление
Ответ #4 - 02.10.2012 :: 17:20:26
Функции поста
  

crocodile_asennus__1_.pdf ( 5122 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан