Очень популярная тема (более 25 ответов) KAMAZ (число прочтений - 27385 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: KAMAZ
Ответ #120 - 16.10.2015 :: 09:26:14
Функции поста
Давид писал(а) 15.10.2015 :: 21:22:35:
Плохо ежели по 10-15 лет пашут, надо чтобы 3, макс 5 лет!

NooB_X писал(а) 16.10.2015 :: 06:08:32:
всё в ваших руках!!!


хорошо бы, но только чтоб за это ничего не было Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: KAMAZ
Ответ #121 - 16.10.2015 :: 16:01:09
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: KAMAZ
Ответ #122 - 16.10.2015 :: 16:19:28
Функции поста
Не все так просто, на КАМАЗе народ вообще никому не упал. Я этих людей знаю в реальности.
Недавно решил достучатьтся до ариады, мне чётко ответили что мелочь их не интересует.
У них свой распил.
Хотя последнее время начали впираться поделили а оно не работает, и никто не едет делать.
Новую тему надо открыть по обслуживанию.
Кто поставляет обородувание сразу пусть и берет на себя дальнейшее обеспечение его работоспособности и на срок его эксплуатации.
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: KAMAZ
Ответ #123 - 16.10.2015 :: 17:40:34
Функции поста
Прошу прощения' в одном предложении получилось обо всем' наболело. А по теме, нечего там на КАМАЗе пробивать.
Это не те года и не те люди с кем можно было что то строить.
Прошу прощения у заводчан.
  
Наверх
 
IP записан