Обычная тема Аристон RMBA2185L (число прочтений - 2370 )
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Аристон RMBA2185L
27.12.2010 :: 22:40:25
Функции поста
Не охлаждает холодильная камера. Кто сталкивался-где  Озадаченв основном утечки?
  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Аристон RMBA2185L
Ответ #1 - 28.12.2010 :: 05:54:57
Функции поста
Crash 1 писал(а) 27.12.2010 :: 22:40:25:
Не охлаждает холодильная камера. Кто сталкивался-где  Озадаченв основном утечки?

Везде! В основном на соединениях. Точно из за утечки?  Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
frans
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: г.Солнечногорск.  М.О.
Зарегистрирован: 09.11.2009
Пол: Мужской
Re: Аристон RMBA2185L
Ответ #2 - 30.01.2011 :: 19:06:17
Функции поста
В локрингах под пеной  Плачущий .
  

Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .&&
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Аристон RMBA2185L
Ответ #3 - 31.01.2011 :: 12:31:34
Функции поста
Вероятнее всего нужно распаять на узлы, и опрессовать каждый давлением. А уже тогда прикидывать объем и целесообразность ремонта.
Но судя по модели заказчику есть смысл звонить на горячую линию завода и добиваться гарантийного ремонта.
« Последняя редакция: 31.01.2011 :: 12:32:33 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: Аристон RMBA2185L
Ответ #4 - 19.02.2011 :: 20:49:44
Функции поста
Да, утечка была по локрингу.Правый верхний угол. Локринг вырезал, трубу заварил. Все в норме. Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан