Обычная тема помогите с дверью (число прочтений - 975 )
deniskin
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 101
Местоположение: makeevka
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
помогите с дверью
28.12.2010 :: 06:47:05
Функции поста
добрый день
низкотемпературная камера
не работает тен подогрева двери(сгорел )
как до него добратся
на камере кроме incold ничего не написано
ктонибудь вкурсе как менять ?
верней как к нему добраться или 
устройство двери на бумаге

помогите !!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: помогите с дверью
Ответ #1 - 28.12.2010 :: 07:06:58
Функции поста
Может оказаться самый геморный вариант, ТЕН уложен внутри дверной коробки без закладной трубы. Если нет трубы то прийдется снимать дверь полностью с коробкой. ТЕН скорее всего кАКОвский лучше заменить на саморегулирующийся.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан