Горячая тема (более 10 ответов) Работа в Ростове-на-Дону. (число прочтений - 5730 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Работа в Ростове-на-Дону.
Ответ #15 - 24.01.2011 :: 09:16:27
Функции поста
А я смотрю Мика очень уж резко отзывается о зарплате, наверное задели очень? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Работа в Ростове-на-Дону.
Ответ #16 - 24.01.2011 :: 14:57:38
Функции поста
Не имею никакого отношения к этим фирмам.
Не задели.
3 года назад была мысль перебраться в Краснодар, потом пообщался с аборигенами и забил на это.
« Последняя редакция: 24.01.2011 :: 14:59:00 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Работа в Ростове-на-Дону.
Ответ #17 - 25.01.2011 :: 06:03:35
Функции поста
А что Москва не устраивает?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Работа в Ростове-на-Дону.
Ответ #18 - 25.01.2011 :: 09:36:51
Функции поста
Mika писал(а) 24.01.2011 :: 14:57:38:
Не имею никакого отношения к этим фирмам.

Ну так и не надо троллить тогда.
А то народ тут по большей части не пуганый, всё за чистую монету принимает Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Работа в Ростове-на-Дону.
Ответ #19 - 25.01.2011 :: 16:57:00
Функции поста
Москва счас мало, чем отличается от регионов. Жилье+транспорт и на выходе тоже самое. Хрен на хрен менять...
Это не троллинг, а обычный антипеар обычной региональной компании, дабы никто не соблазнился на замануху ТС  Подмигивание
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан