Обычная тема УРК-2Т (число прочтений - 3339 )
Владимр
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.03.2009
Пол: Мужской
УРК-2Т
19.01.2011 :: 21:28:25
Функции поста
Вообщем суть вопроса в следующим: имеем два кондиционера Dantex RK-24FHM и блок УРК-2Т и всё это необходимо как-то вместе соединить. Стандартная схема не годиться ввиду отсутсвия у кондиционеров функции перезапуска, кое-какие мысли имеются но хочеться узнать: Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Печаль
« Последняя редакция: 19.01.2011 :: 21:34:23 - Владимр »  

instruktsiya_ustanovki_24_48FHM.pdf ( 302 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Владимр
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.03.2009
Пол: Мужской
Re:  УРК-2Т
Ответ #1 - 19.01.2011 :: 21:35:00
Функции поста
Dantex RK-24FHM
  

Elektroskhema_RK-24FHM.doc ( 115 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Владимр
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.03.2009
Пол: Мужской
Re:  УРК-2Т
Ответ #2 - 19.01.2011 :: 21:36:01
Функции поста
УРК-2Т
  

-2___001.pdf ( 1160 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re:  УРК-2Т
Ответ #3 - 20.01.2011 :: 22:46:47
Функции поста
выкинуть УРК-2Т, купить ССМ-33
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
Re:  УРК-2Т
Ответ #4 - 28.01.2011 :: 07:30:00
Функции поста
а мы наоборот перешли с ССМ на УРК-2Т. Дешего и, вроде бы пока, надежно. 21 шт с сентября пашет, вроде нет проблем....только один поменяли по гарантии....ССМ два раза выходил из строя на одном объекте, решили больше не покупать....да и поставить его - надо весь кондиционер на кусочки разобрать, либо проводами обмотать весь....зак недоволен был ССМ проводами на кондиционерах))......а с урк вроде бы ноу праблем))

  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
Re:  УРК-2Т
Ответ #5 - 28.01.2011 :: 07:34:39
Функции поста
а кондиционеры с автоматическим перезапуском в случае пропадания питания??
  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
Владимр
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.03.2009
Пол: Мужской
Re:  УРК-2Т
Ответ #6 - 29.01.2011 :: 19:51:57
Функции поста
Freoncheg писал(а) 28.01.2011 :: 07:34:39:
а кондиционеры с автоматическим перезапуском в случае пропадания питания??


В том и дело, что нет... Печаль Если бы был перезапуск, то и темы такой небыло... Печаль
  
Наверх
 
IP записан