Горячая тема (более 10 ответов) покупка компрессора (число прочтений - 4788 )
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
покупка компрессора
20.01.2011 :: 17:58:48
Функции поста
Добрый вечер!Кто посоветует где приобрести компрессор H2-28/4 –074/15 для климо камеры КТК -800 ГДР (ИЛКА)
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #1 - 20.01.2011 :: 18:37:00
Функции поста
Djon ru писал(а) 20.01.2011 :: 17:58:48:
Добрый вечер!Кто посоветует где приобрести компрессор H2-28/4 –074/15 для климо камеры КТК -800 ГДР (ИЛКА)

Видел на климокамерах работающие битцера. Ищите аналог.
Позвоните завтра в Битцер, Вам посоветуют
Телефоны:
+7 495 933-88-31
+7 495 628-41-78
« Последняя редакция: 20.01.2011 :: 18:38:14 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #2 - 20.01.2011 :: 19:08:00
Функции поста
Спасибо за ответ!Сразу скажу я не спец в холодильной технике.Если переходить на аналог нужно менять и фреон,13 то уже в запрете ,а аналоги работают уже на (безвредных) и нужно что то переделывать.Поршневая в запасе с 90 х была,заменил,камера до -70 выходит.Запчастей больше нет,вот и ищу компрессора.А их нет.У нас в Северодвинске ничего нет,совсем ничего.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #3 - 20.01.2011 :: 20:09:35
Функции поста
Djon ru писал(а) 20.01.2011 :: 19:08:00:
Спасибо за ответ!Сразу скажу я не спец в холодильной технике.Если переходить на аналог нужно менять и фреон,13 то уже в запрете ,а аналоги работают уже на (безвредных) и нужно что то переделывать.Поршневая в запасе с 90 х была,заменил,камера до -70 выходит.Запчастей больше нет,вот и ищу компрессора.А их нет.У нас в Северодвинске ничего нет,совсем ничего.

Неужели спецов в округе нет? У нас в конторе до сих пор ремонтируют ILKA
« Последняя редакция: 20.01.2011 :: 20:09:44 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #4 - 21.01.2011 :: 04:06:48
Функции поста
Djon ru писал(а) 20.01.2011 :: 17:58:48:
Добрый вечер!Кто посоветует где приобрести компрессор H2-28/4 –074/15 для климо камеры КТК -800 ГДР (ИЛКА)

Такой компрессор уже невозможно купить, мы меняем на аналоги (28м3/ч) Bitzer, Frascold 4DC-5.2Y и Q5-28Y. ТРВ для замены R13 на R23 - TEB2 Danfoss.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #5 - 21.01.2011 :: 04:26:08
Функции поста
Спецов искал еще до нового года при ремонте 3626 .Приходиться все самому осваивать,самое плохое это проблема с запчастями и расходниками.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #6 - 21.01.2011 :: 04:32:08
Функции поста
Спасибо!Теперь и аналог и телефоны фирмы есть!Благодарю всех!
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: покупка компрессора
Ответ #7 - 21.01.2011 :: 06:04:28
Функции поста
Был год назад на одном предприятии вот там стояли пару агрегатов точней в количестве 8шт, можно будет поинтересоватся о цене.Им они не нужны уже, были и новые и б/У
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #8 - 21.01.2011 :: 07:03:31
Функции поста
сергейпом писал(а) 21.01.2011 :: 06:04:28:
Был год назад на одном предприятии вот там стояли пару агрегатов точней в количестве 8шт, можно будет поинтересоватся о цене.Им они не нужны уже, были и новые и б/У

Агрегаты каскадные? Если да, то контакт в личку.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Djon ru
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: северодвинск
Зарегистрирован: 14.12.2010
Пол: Мужской
Re: покупка компрессора
Ответ #9 - 23.01.2011 :: 17:01:20
Функции поста
Спасибо всем!Мы заказали два Bitzera 4DC 5,2Y.Будем переходить на новые фреоны.
  

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном
Наверх
 
IP записан
 
dok_666
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 21.02.2017
Re: покупка компрессора
Ответ #10 - 21.02.2017 :: 06:53:06
Функции поста

Такой компрессор уже невозможно купить, мы меняем на аналоги (28м3/ч) [color=#006633]Bitzer, Frascold 4DC-5.2Y и Q5-28Y.]ТРВ для замены R13 на R23 - TEB2 Danfoss 



Не подскажете крепёжные отверстия такие же как на компресорах H2-28/4-074/15
  
Наверх
 
IP записан