Очень популярная тема (более 25 ответов) Danfoss EnFusionTM HEX Calc (число прочтений - 18137 )
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #15 - 05.04.2011 :: 12:59:30
Функции поста
У меня на самом деле все в порядке со всеми программами, которыми пользуюсь, кроме программ подбора теплообменников Danfoss. Danfoss EnFusionTM HEX Calc вообще не стал, а по разборным - вроде работает программа, но через раз.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #16 - 06.04.2011 :: 01:55:41
Функции поста
Olgerd писал(а) 05.04.2011 :: 12:59:30:
кроме программ подбора теплообменников Danfoss. Danfoss EnFusionTM HEX Calc вообще не стал

У программы ограничен срок действия, я каждый месяц запрашиваю обновление в Danfoss. Контакт: Дмитрий Муравьев (495) 792-57-57 доб.153 Muravyov@danfoss.ru
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #17 - 06.04.2011 :: 05:08:50
Функции поста
БОБР писал(а) 06.04.2011 :: 01:55:41:
Olgerd писал(а) 05.04.2011 :: 12:59:30:
кроме программ подбора теплообменников Danfoss. Danfoss EnFusionTM HEX Calc вообще не стал

У программы ограничен срок действия, я каждый месяц запрашиваю обновление в Danfoss. Контакт: Дмитрий Муравьев (495) 792-57-57 доб.153 Muravyov@danfoss.ru

Да я знаю... Мы с ним как-раз и мучались с установкой... Не получается...
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #18 - 06.04.2011 :: 05:33:18
Функции поста
А с какой целью они это делают со своими программами? Ведь это , мне кажется, только уменьшает уровень возможных продаж оборудования. Логично было бы предоставить потребителю всю информацию по максимуму. А они ее по максимуму хотят скрыть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #19 - 06.04.2011 :: 11:17:05
Функции поста
reff писал(а) 06.04.2011 :: 05:33:18:
А с какой целью они это делают со своими программами? Ведь это , мне кажется, только уменьшает уровень возможных продаж оборудования. Логично было бы предоставить потребителю всю информацию по максимуму. А они ее по максимуму хотят скрыть.

Мне на "мыло" постоянно присылаются обновления ...
Цитата:
Dear Sirs,

Unfortunately we have had further delays in our work of the new Danfoss EnFusion Hex Calculation software. As you may have notice, your software Danfoss EnFusion HEX Calc. 2010.06 has expired. As our new software is delayed we have decided to extend your user period until end of May 2011.
We have upload an updated version Danfoss EnFusion™ Hex Calculation Software version 2010.07 which now is available for download from our homepage, please use attached link: http://www.danfoss.com/BusinessAreas/RefrigerationAndAirConditioning/Product+Sel...

As you already are user of our calculation software you just need to download the software, no requirements for apply of new Registration Code. For new users you need to apply for Registration Code as usual.

The updated version Danfoss EnFusion™ Hex Calculation Software version 2010.07 have expire date 31st of May 2011.
Our ambitions are to release the new EnFusion Hex Calculation Software during April 2011.

If you have any questions please do not hesitate to contact us!

Yours Sincerely


что в переводе http://trаnslate.google.com звучит так:
"Уважаемые господа,

К сожалению, у нас было дальнейших задержек в работе нового программного обеспечения Danfoss EnFusion Расчет Hex. Как вы могли заметить, ваше программное обеспечение Danfoss EnFusion HEX Calc. 2010,06 истек. В качестве нашего нового программного обеспечения затягивается, мы решили расширить пользователя период до конца мая 2011 года.
Мы загрузить обновленную версию Danfoss EnFusion ™ Hex Расчет Версия 2010,07 которая в настоящее время доступна для скачивания с нашего сайта, пожалуйста, используйте прилагается ссылка: / EnFusionHEXCalc.htm

Как вы уже являетесь пользователем нашего программного обеспечения расчета нужно просто загрузить программное обеспечение, не применяются требования для регистрации нового кодекса. Для новых пользователей вы должны подать заявление на регистрацию кодекса, как обычно.

В обновленной версии Danfoss EnFusion ™ Hex Расчет Версия 2010,07 имеют срок годности 31 мая 2011.
Наши амбиции выпустить новый EnFusion Hex Расчет программного обеспечения в течение апреля 2011 года.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!

С уважением..."
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #20 - 06.04.2011 :: 11:25:01
Функции поста
Такая ж фигня приходит... Но последнее обновление тоже на семерке не работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #21 - 16.05.2011 :: 04:22:42
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Pronik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 208
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 07.11.2008
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #22 - 17.06.2011 :: 14:10:27
Функции поста
  

Знаю много, а не знаю еще больше.
Наверх
 
IP записан
 
bird
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.09.2011
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #23 - 09.09.2011 :: 10:36:55
Функции поста
Pronik писал(а) 17.06.2011 :: 14:10:27:
Со вчера обновлённая версия программы по подбору ТО Danfoss BPHECalc version 2011.01 все на той же страничке


Как поставить эту програмку, сетап неработает, помогите пожалуйста. HEX calc скачанный на данфосе - не работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #24 - 09.09.2011 :: 10:52:23
Функции поста
bird писал(а) 09.09.2011 :: 10:36:55:
HEX calc скачанный на данфосе - не работает.

Зарегистрировался? Я больше недели ждал код. А если mail с защищённого сервера, то вообще можно не дождаться, я mail.ru давал.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
bird
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.09.2011
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #25 - 09.09.2011 :: 11:15:07
Функции поста
Э-э-э... я заполнял форму, которую указывал Pronik в сообщении выше. Хотя даже не знаю куда кормить код HEX cacl'у. Я думал она просто качается, ставится и работает, как тот же Данфос СО.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #26 - 09.09.2011 :: 11:20:06
Функции поста
у Данфосса программы капризно ставятся. Наверное трудности, чтобы их преодолевать. "Жизнь это борьба". К.Маркс
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
bird
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.09.2011
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #27 - 09.09.2011 :: 12:43:00
Функции поста
А с какими бубнами танцевать, чтобы правильно поставить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #28 - 09.09.2011 :: 13:03:59
Функции поста
мне помог с Danfoss EnFusionTM HEX Calc представитель Данфосса. Но при переустановке Виндовс ещё не ставил

Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #29 - 05.02.2012 :: 15:07:07
Функции поста
Долгожданная, будем надеятся безсрочная, программа расчета паянных теплообменников Danfoss. Новое название Hexact. Регистрационный код пришел через день! Программа, дополнительно, позволяет подбирать новую серию микроканальных паянных теплообменников MPHE, завтра постараюсь сбросить презентацию. Расширены области применения - экономайзер, испаритель/конденсатор. При распечатке расчета габаритные размеры теплообменника. Версия программы не руссифицирована.
http://www.danfoss.com/BusinessAreas/RefrigerationAndAirConditioning/Software/
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан