Очень популярная тема (более 25 ответов) Danfoss EnFusionTM HEX Calc (число прочтений - 18141 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #30 - 05.02.2012 :: 15:22:36
Функции поста
А как правильно зарегистрироваться. Я пару раз пробовал и безрезультатно. Там последняя строчка в форме Name of Danfoss contact. Может в ней дело? Это с кем контакт? Что там указывать?
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #31 - 05.02.2012 :: 16:26:04
Функции поста
Однажды даже на Данфосс звонил, чтобы узнать чье ФИО туда вписать, самое забавное что так и не сказали. Мол обратитесь лучше к нашим дистрибьютерам, там вам теплообменник подберут.

Потом регистрировал EnFusion, вписал Name of Danfoss contact = none, прислали код.
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #32 - 06.02.2012 :: 10:24:08
Функции поста
БОБР писал(а) 05.02.2012 :: 15:07:07:
MPHE,
завтра постараюсь сбросить презентацию

Чуть не забыл, обещанное. Там и по паянным и воздушным микроканальным ТО.
  

HeatExchangers_2012.rar ( 8232 KB | 4 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #33 - 25.02.2012 :: 09:01:32
Функции поста
А этот новый HEX Calc точно будет фреоны считать, а то может зря регистрации жду? Уже такую уйму программ перелопатил... Иногда начинаешь думать - выкладывали бы лучше учебники вместо программ.
  
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #34 - 25.02.2012 :: 11:31:19
Функции поста
Мне уже регистрацию подтвердили, но ознакомиться полностью ещё не успел. Но на сколько я помню там есть расчёт экономайзеров, значит фреон-фреон считает точно...
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #35 - 08.03.2012 :: 03:38:58
Функции поста
Онсий писал(а) 25.02.2012 :: 09:01:32:
А этот новый HEX Calc точно будет фреоны считать, а то может зря регистрации жду? Уже такую уйму программ перелопатил...

Динила, хотелось бы узнать впечатления о новой версии.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Danfoss EnFusionTM HEX Calc
Ответ #36 - 10.03.2012 :: 15:15:54
Функции поста
А... Нет впечатлений Улыбка  У меня программа так и не заработала, по электронке ничего так и не пришло. Так что вот.
А еще 7-ка 64-битная, говорят несовместимо.
  
Наверх
IP записан