Очень популярная тема (более 25 ответов) ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль, (число прочтений - 19582 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #45 - 05.02.2011 :: 14:34:11
Функции поста
mastеr писал(а) 05.02.2011 :: 06:25:06:
... демографическая проблема будет решена в два года)))) Принудитеьно!!!!

А хватит ли материальных ресурсов на материнский капитал????  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #46 - 05.02.2011 :: 16:47:53
Функции поста
Будем исходить из постулата, что земля и ее недра принадлежат народу, поэтому хватит)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #47 - 05.02.2011 :: 17:19:09
Функции поста
Zеnzel писал(а) 05.02.2011 :: 16:47:53:
Будем исходить из постулата, что земля и ее недра принадлежат народу, поэтому хватит)

А Абрамович то не знает... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #48 - 20.07.2011 :: 08:09:45
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.01.2011 :: 12:45:58:
Хотя исходя из закона, выведенному нашими мудрецами, следует что бы вам не говорили речь всегда идет о деньгах.

Не ограничиваясь ростом налогов на бизнес, на недвижимость, неустанно заботясь о государственном благе, ведомство Алексея Кудрина посчитало, что стоимость выпитой работниками воды должна вычитаться из их зарплаты. А чтобы все было по-честному, необходимо наладить учет воды, выпитой каждым отдельным сотрудником.

В письме Минфина от 13 мая 2011 года N 03-04-06/6-107 «Об обложении НДФЛ стоимости питьевой воды, приобретаемой для сотрудников» сказано: «При приобретении организацией питьевой воды для своих сотрудников указанные лица могут получать доходы в натуральной форме, как это установлено ст. 211 Налогового кодекса, а организация, приобретающая питьевую воду, - выполнять функции налогового агента, предусмотренные ст. 226 кодекса».

То есть, организация, приобретающая питьевую воду для своих работников, должна платить за нее налог на доходы физических лиц (НДФЛ). Ведь согласно Налоговому Кодексу, доход – это не только деньги, но и прочая экономическая выгода, которую можно подсчитать. И когда офисный клерк пьет воду из кулера, он тоже получает экономическую выгоду, делают вывод в Минфине. Поэтому организация, дающая живительную влагу своим сотрудникам, должна подсчитать 13% от стоимости выпитой воды и сообщить о полученном доходе в налоговые органы.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #49 - 20.07.2011 :: 08:59:44
Функции поста
дааа-ужж...дороги то хоть делают ?  Улыбка
« Последняя редакция: 20.07.2011 :: 09:00:50 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #50 - 20.07.2011 :: 09:47:36
Функции поста
В туалетная бумага тоже бесплатна. С нее тоже надо налог брать.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #51 - 20.07.2011 :: 09:52:39
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 20.07.2011 :: 09:47:36:
В туалетная бумага тоже бесплатна. С нее тоже надо налог брать.

а так же за воду с тех кто подмывается.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #52 - 20.07.2011 :: 11:37:36
Функции поста
Казалось бы правильное государство должно мне доплачивать, за то что я делаю из пустыни цветник выращивая деревья, цветы и газон, а оно с этого месяца подняло цену на воду до 33 рублей за куб. Дороже чем в Эфиопии однако. После таких пассажей все чаще прихожу к выводу, что спасение россиян  только в развале России.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #53 - 20.07.2011 :: 13:11:41
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.07.2011 :: 11:37:36:
оно с этого месяца подняло цену на воду до 33 рублей за куб. Дороже чем в Эфиопии однако. После таких пассажей все чаще прихожу к выводу, что спасение россиян  только в развале России.

Нифига подобного! у нас 40 рублей за куб,даже чуть больше,ежели перевести в рубли...что толку переживать.один хрен никто не может на это повлиять...я вот проще делаю-тоже тарифы поднимаю. Пока я с опережением иду!  Улыбка
« Последняя редакция: 20.07.2011 :: 13:13:11 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #54 - 20.07.2011 :: 13:23:29
Функции поста
SerB писал(а) 20.07.2011 :: 13:11:41:
Zеnzel писал(а) 20.07.2011 :: 11:37:36:
оно с этого месяца подняло цену на воду до 33 рублей за куб. Дороже чем в Эфиопии однако. После таких пассажей все чаще прихожу к выводу, что спасение россиян  только в развале России.

Нифига подобного! у нас 40 рублей за куб,даже чуть больше,ежели перевести в рубли...что толку переживать.один хрен никто не может на это повлиять...я вот проще делаю-тоже тарифы поднимаю. Пока я с опережением иду!  Улыбка
Молодец!!! А пенсионерам и инвалидам помогаешь? Нищим подаяние подаешь?

Мыслить. камрад, нужно шире хотя бы в масштабах государства.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #55 - 20.07.2011 :: 14:14:08
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.07.2011 :: 13:23:29:
  Молодец!!! А пенсионерам и инвалидам помогаешь? Нищим подаяние подаешь?

Мыслить. камрад, нужно шире хотя бы в масштабах государства.

1. Ни в коей мере не пытаюсь подменять в своём лице государство.глупость это...ресурсы несопоставимы
2.обязательно.даже если это простой бомж...я не обеднею,а ему поможет хотя бы в этот момент...
а по-поводу второго...что-то это мне напоминает советские размышления о судьбе государства сидя на кухне в коммуналке... Улыбка
« Последняя редакция: 20.07.2011 :: 14:18:13 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #56 - 20.07.2011 :: 14:26:56
Функции поста
Да, да, конечно... ты ж  демократ...

А меня не покидает мысль, что за двадцать лет мы могли бы начать жить лучше, строить дома и пароходы, а не проедать заделы предков. Ужас, но за годы демократии не построенно ни одного парохода... зато куча яхт. А то что ты можешь отжать от кого то лишнюю копейку, это хорошо. Мы все только этим и занимаемся последние годы.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #57 - 20.07.2011 :: 14:42:45
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.07.2011 :: 14:26:56:
Да, да, конечно... ты ж  демократ...


не знаю  таких... Улыбка Я сам по-себе,как и многие. Если государству в лице чиновников насрать на народ,т.е. и на меня...то мне на него тем более...Просто я живу тоже уже давненько и всякое повидал в жизни... уяснил для себя одну вещь-с государством бодаться бесполезно,башку прошибут. По-этому вывод один-жить для себя и своих близких и создать им максимально возможную комфортную жизнь в условиях страны проживания...А остальное всё от лукавого,имхо... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #58 - 20.07.2011 :: 14:48:37
Функции поста
От лукавого придумывать оправдания...

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #59 - 20.07.2011 :: 15:05:47
Функции поста
Лично мне  ни перед кем оправдываться не надо...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан