Очень популярная тема (более 25 ответов) ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль, (число прочтений - 19579 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #60 - 21.07.2011 :: 04:00:01
Функции поста
Zеnzel писал(а) 20.07.2011 :: 11:37:36:
После таких пассажей все чаще прихожу к выводу, что спасение россиян  только в развале России.

Все правильно, это как и в природе. Сейчас пока осень, потом будет зима, а опосля из семян весной все проснется и пойдет в рост. Вот только вопрос с добрым семенем остается открытым.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #61 - 21.07.2011 :: 04:01:25
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 20.07.2011 :: 09:47:36:
В туалетная бумага тоже бесплатна. С нее тоже надо налог брать.

Конечно! И бумага туалетная и вода в унитазе, нормировщик возле сартира будет стоять и за каждом писать, кто сколько раз смыл за собой по большому и по маленькому, опосля руки с мылом моют, тоже на карандаш!!!
Следом за водой пройдёт спецодежда, она тоже под эту статью проходит, как бы контора одевает работника и обувает, Клерки локтями столы протирают, баба Груня швабру эксплуатирует, электричество сжигают, что бы зрение не попортить, кондиционером пользуются и тд и ...
Вскорости и до воздуга вдыхемого нами доберутся
Старею вилно ворчать начинаю, а с другой стороны правительство заботится о нас, если бы не ихние переживания, заботы о наших капиталах, казна государева оскудеет и одолеют нас силы вражеские, дабы нищее государство беззащитно!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #62 - 21.07.2011 :: 13:22:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.07.2011 :: 04:01:25:
правительство заботится о нас, если бы не ихние переживания, заботы о наших капиталах, казна государева оскудеет и одолеют нас силы вражеские

Какая разница кто хозяин рабов.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #63 - 21.07.2011 :: 15:09:36
Функции поста
Увы! Развал уже не за горой - практически  в зауралье численность населения количественно не превышает 20 млн душ против китайских чуть ли не 2млрд. Так что Солнце не даром всходит на Востоке.
  
Наверх
www  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #64 - 21.07.2011 :: 15:52:27
Функции поста
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 15:53:11 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #65 - 23.03.2013 :: 19:07:51
Функции поста
Вывесили на нашем местном сайте:
"По поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина о рассмотрении вопросов для снижения и недопущения роста оплаты граждан за коммунальные услуги приказом региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края (далее - РЭК – ДЦТ) от 28 февраля 2013 года №3/2013-нп с 1 января 2013 года отменены нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению, нормативы потребления коммунальных услуг по отоплению, холодному, горячему водоснабжению и водоотведению на общедомовые нужды, установленные приказом РЭК – ДЦТ от 31 августа 2012г. №2/2012-нп. До утверждения соответствующих нормативов потребления указанных видов коммунальных услуг применяться будут нормативы потребления, применявшиеся на территории муниципального образования по состоянию на 31 августа 2012 года.
В связи с этим, с 1 апреля 2013 года будет произведен перерасчет компенсационных выплат на оплату ЖКУ гражданам льготных категорий, произведенных управлением социальной защиты населения в Павловском районе за период с 1 января по 31 марта 2013 года. При перерасчете будут использованы нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению, отоплению, водоснабжению и водоотведению на общедомовые нужды, действовавшие на 31 августа 2012 год." Оказывается - можно и так бюджетные деньги экономить, а не только накидывая на ценник еще и еще...
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #66 - 24.03.2013 :: 12:41:16
Функции поста
Так у Путина все на этом построено - стратегия определяет тактику борьбы с своим населением при одновременном поддержании личного рейтинга. Сначала сам издает или подписывает идиотский указ или постановление, затем выжидает реакцию на него людей и, если она отрицательна, то после этого дает публичное ЦУ - отменить, отложить, пересмотреть. Толпа ведется и аплодирует, но не зря говорил Козьма Прутков - Зри в корень.  Гражданам надо помнить - враг хитер и коварен. Ведь постановление № 354 он сам и подписывал год назад. Путинской лапши на ушах народа и пустых обещаний столько, что можно всех голодающих в мире несколько лет кормить. Забудь о счастье  о трудяга здесь живущий, его достоин лишь чиновник кровь твою сосущий. http://holod-konsultant.ru/yabbfiles/Smilies/viannen_44.gif[smiley=viannen_44.gi...
  
Наверх
www  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #67 - 30.07.2013 :: 22:09:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #68 - 23.02.2015 :: 01:40:07
Функции поста
Вчера посетил центральный рынок. Головка чеснока - 50 рублей.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #69 - 23.02.2015 :: 07:23:02
Функции поста
Василич, начинай выращивать чеснок - подымешься нипадецке!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #70 - 23.02.2015 :: 08:08:13
Функции поста
А он его (чеснок) хранить не умеет ))) Весь пропиленгликоль спиртом испортил

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #71 - 23.02.2015 :: 14:53:39
Функции поста
Zеnzel писал(а) 23.02.2015 :: 07:23:02:
начинай выращивать чеснок

Михалыч!!! Да ужо таже мысля пришла!!! Да блин снег на дворе! Ещё месяца два будет таять. Это ж скока я финансов то теряю?!!! Теплицу надо срочно возводить!

Геннадий писал(а) 23.02.2015 :: 08:08:13:
А он его (чеснок) хранить не умеет )))

Геннадий Иваныч! Я посчитал! У тебя 11 головок осталось! Хоть одну на МК прихвати!!! Хошь на спирт, хошь пропилен махнёмся!!!
  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: ЖКХ ТБО – читалъ и плакаль,
Ответ #72 - 27.02.2015 :: 12:34:08
Функции поста
А моя компания-поставщик электричества решила что я потребляю его (электричество) ровно на тыщу рублей в месяц. Показания счётчиков - все из головы, на официальные запросы отвечают письмами, дескать не будете платить мы на вас в суд подадим. Я судиться то не против, всё-равно же выиграю, мне времени на это жалко. Накатала жалобу в ОБЭП, пол-часа объясняла сотруднику ОБЭПа почему я это сделала и почему я не хочу забрать заявление обратно, час писала объяснительную совместно с сотрудником ОБЭПа, разозлилась так, что накатала жалобу на 3-х листах.
не прошло и недели как счета от электроснабжающей организации резко уменьшились. Ещё и доказала что они не имеют право с меня брать обзедомовые нужды Улыбка

Прошло уже месяца три, пока полёт нормальный. Думаю вот надолго их зватит?
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан