Обычная тема инструмент хилти (число прочтений - 5525 )
Xolod33
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Владимир
Зарегистрирован: 29.12.2010
Пол: Мужской
инструмент хилти
01.02.2011 :: 10:41:50
Функции поста
всем здравствуйте, кто пользовался инструментом хилти какие отзывы ??и вобще про инструмент кто что скажет мы пока в основном к маките склоняемся
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: инструмент хилти
Ответ #1 - 01.02.2011 :: 11:56:48
Функции поста
Есть кондиционеры, а есть Дайкин
Есть инструмент, а есть Хилти.
Очень дорого  Улыбка
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #2 - 01.02.2011 :: 16:30:38
Функции поста
HILTI- отличный Китайский инструмент, качество выше чем у: Боша, Макиты, Милуокера и других аналогичного ценового ряда.
HILTI дорогой и смысл его приобретения появляется при высокой интенсивности эксплуатации. Правда его надо давать только в умелые руки, а то потом больно смотреть как шуруповертом забивают гвозди.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #3 - 01.02.2011 :: 19:11:47
Функции поста
качество на уровне. но.. самый простенький маленький перфик типа ТЕ-2М 26 рубликов.. самый большой 90.. буры класс-грызут даже край арматуры.. работали но в связи с кризисом сели на макиту. хилти инструмент которым Приятно работатьУлыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #4 - 01.02.2011 :: 19:18:12
Функции поста
шуруповёрт работает 6-й год как часики,аккумы повышенной мощности живчики..Но,ваша правда,дорого купил...Перф пришлось брать Милуоки.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #5 - 01.02.2011 :: 19:53:47
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 01.02.2011 :: 19:51:12:
Милуокер уже два раза был в ремонте, а HILTI (модель не помню SDSmax) при большем пробеге работает как часики. А вот набор сверл по металлу цена превышает качество. Еще замечательная есть штучка -монтажный пистолет, позволяет обойтись без сварки (пристреливая в металл гвозди-шпильки)

добавлю-мало того в металл насквозь.. но может и в толстый-то есть в глухую..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #6 - 01.02.2011 :: 19:59:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.02.2011 :: 19:53:47:
добавлю-мало того в металл насквозь.. но может и в толстый-то есть в глухую..

Если патрон зарядишь красный Подмигивание
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: инструмент хилти
Ответ #7 - 02.02.2011 :: 09:53:25
Функции поста
Много лет работали и Hilti, и Milwaukee (бывший Atlas Copco) и "синим" BOSCH и Makita... Всё примерно одного уровня. Hilti хорошая техника, но ничем не выделяется от того же Milwaukee. От Hilti отошли по причине дороговизны закупки. И в ремонт Hilti сдавали не раз... Перфоратору нужно периодическое обслуживание для замены смазки ударного механизма. Из перечисленного я бы выбирал по стоимости и наличию сервисного центра.
« Последняя редакция: 02.02.2011 :: 10:05:07 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан