Горячая тема (более 10 ответов) мощность на вторичной обмотке трансфоматора (число прочтений - 4694 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: мощность на вторичной обмотке трансфоматора
Ответ #15 - 12.02.2011 :: 10:15:42
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 12.02.2011 :: 08:36:17:
Речь идет вот о такой хреновине——> http://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=132&ID=331&pr...
Только самопальной хреновине.
1 квт мощность, напряжение на вторичной обмотке 3-5В.

Если поближе  с ним знаком, опиши свое отношение, как он работает на практике. Какой там принцип- особые губкиэлектроды и источник большой силы тока, илт что-то другое. На сайтах скудная информация, может не докапался. Спасибо.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: мощность на вторичной обмотке трансфоматора
Ответ #16 - 14.02.2011 :: 03:43:33
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 12.02.2011 :: 08:36:17:
Речь идет вот о такой хреновине——> http://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=132&ID=331&pr...
Только самопальной хреновине.
1 квт мощность, напряжение на вторичной обмотке 3-5В.

Эта "хреновина" для мягких припоев с температурой плавления 200...300°С, для водяных труб подойдет. Или для тех, кто оловом бытовые холодильники паяет.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан