Обычная тема Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2 (число прочтений - 2042 )
RomanoLwow
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.02.2011
Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
19.02.2011 :: 15:30:41
Функции поста
Как применяют внутрисистемный индикатор утечек хладона TRACE2 (красный), и отзывы о нем
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
Ответ #1 - 19.02.2011 :: 19:44:38
Функции поста
RomanoLwow писал(а) 19.02.2011 :: 15:30:41:
Как применяют внутрисистемный индикатор утечек хладона TRACE2 (красный), и отзывы о нем

а на каких системах вы его применяете? или хотите применять..
« Последняя редакция: 19.02.2011 :: 19:45:10 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
RomanoLwow
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.02.2011
Re: Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
Ответ #2 - 20.02.2011 :: 10:54:16
Функции поста
На централях с большой длиной трубопровода.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
Ответ #3 - 20.02.2011 :: 10:58:33
Функции поста
тема обсуждалась неоднократно. производители компрессоров (полугерметиков и герметиков) категорически запрещают использование добавок. допускают только в сальниковых. так что на свой страх и риск.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
raves
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2011
Re: Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
Ответ #4 - 21.03.2011 :: 16:30:53
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.02.2011 :: 10:58:33:
тема обсуждалась неоднократно. производители компрессоров (полугерметиков и герметиков) категорически запрещают использование добавок. допускают только в сальниковых. так что на свой страх и риск.

Подскажите пожалуйста где найти такую информацию?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Внутрисистемный индикатор утечек хладона (красный), TRACE2
Ответ #5 - 21.03.2011 :: 19:16:45
Функции поста
raves писал(а) 21.03.2011 :: 16:30:53:
muravei77 писал(а) 20.02.2011 :: 10:58:33:
тема обсуждалась неоднократно. производители компрессоров (полугерметиков и герметиков) категорически запрещают использование добавок. допускают только в сальниковых. так что на свой страх и риск.

Подскажите пожалуйста где найти такую информацию?

для примера вот тут стр.6.. и поверьте остальные тоже самое говорят.
  

_LUNITE_RU_001.pdf ( 530 KB | 0 Загрузки )

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан