Обычная тема Климатическая камера ЗИКО КХТ 80 (число прочтений - 1640 )
weinmark
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2011
Климатическая камера ЗИКО КХТ 80
24.02.2011 :: 14:44:47
Функции поста
Доброго времени суток, у нас в НИИ стоит климатическая камера ЗИКО КХТ 80 приблизительно 2007 года выпуска. Двухкаскадный холодильный агрегат, в одном каскаде заправлен R 404a в другом R23. Камера не морозит (должна морозить до -70), нагрев работает в нормальном режиме, подозрение на утечку хладагента из второго каскада (могу ошибаться). Хотелось бы найти мастера, который поможет нам устранить неисправность. А также узнать во сколько может выйти такой ремонт (заправка R23, и устранение течи). Заранее спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Oxotnik
Холодильщик
*
Отсутствует


Транспортный холод. ну
и тепло.

Сообщений: 141
Местоположение: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01.04.2008
Пол: Мужской
Re: Климатическая камера ЗИКО КХТ 80
Ответ #1 - 24.02.2011 :: 15:08:19
Функции поста
Ваше НИИ в каком городе находится-то? Или будете из других городов выписывать холодильщика?
  

Наверх
IP записан
 
weinmark
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2011
Re: Климатическая камера ЗИКО КХТ 80
Ответ #2 - 24.02.2011 :: 17:26:05
Функции поста
г. Москва
  
Наверх
 
IP записан