Обычная тема Необходима поставка настенных фанкойлов York (число прочтений - 618 )
gah07
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 01.03.2011
Необходима поставка настенных фанкойлов York
01.03.2011 :: 13:09:11
Функции поста
Необходима поставка настенных фанкойлов York c простым 2-х рядным теплообменником, 3-х ходовым клапаном да еще с ИК комплектом и непременно York.
А я что-то о настенниках York до сей поры-то и неслышал
  
Наверх
 
IP записан