Горячая тема (более 10 ответов) Если сгорела плата (число прочтений - 10902 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #15 - 02.03.2011 :: 19:02:22
Функции поста
оставил арнег без контроллера похоже)) ну у меня что то вроде этого..
« Последняя редакция: 02.03.2011 :: 19:03:05 - muravei77 »  

DSC01879.JPG ( 44 KB | 7 Загрузки )
DSC01879.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #16 - 02.03.2011 :: 20:13:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.03.2011 :: 19:02:22:
оставил арнег без контроллера похоже)) ..

Не, поменял хороший на ещё более хороший  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #17 - 02.03.2011 :: 21:08:03
Функции поста
Например на самсунг RL34 плата стоит 1450 рублей ,смысла нет колхозить,проще купить
  
Наверх
 
IP записан
 
ilhom
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Uzbekistan fergana margilan
Зарегистрирован: 23.02.2011
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #18 - 03.03.2011 :: 08:32:41
Функции поста
Цитата:
А,смысла нет колхозить,проще купить

Правильная поступка, но если на улице идет дождь это незначить везде дождь. Так если у вас и найдется плата а на других местах может и нет,придется сколхозить .Стоит учесть уже форумчани наверху предложили улучшение , этой проблемы.
« Последняя редакция: 16.03.2011 :: 08:14:21 - Виталий Смирнов »  

ХОЛОД- 6 ой элемент!
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #19 - 03.03.2011 :: 08:33:03
Функции поста
Alex777 писал(а) 02.03.2011 :: 21:08:03:
Например на самсунг RL34 плата стоит 1450 рублей ,смысла нет колхозить,проще купить

Конечно проще. Но это когда есть где купить и когда она есть в наличии  Улыбка  Мой холодильник, например, уже давно не выпускается и в Россию никогда не поставлялся.
« Последняя редакция: 03.03.2011 :: 08:33:25 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Если сгорела плата
Ответ #20 - 03.03.2011 :: 19:34:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.03.2011 :: 17:01:48:
Я на своем проще сделал - Carel MPX решает все проблемы и с ТЭНом оттайки и с вентилятором  Очень довольный. Плюс ещё задержка пуска компрессора после подачи питания  Подмигивание А ещё можно локалку до компа бросить и мониторить  Смех

Макс дык, уж поставил-бы DIXELL XC650C с кипением! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Если сгорела плата
Ответ #21 - 03.03.2011 :: 20:37:24
Функции поста
майкл север писал(а) 03.03.2011 :: 19:34:43:
Макс дык, уж поставил-бы DIXELL XC650C с кипением! Улыбка

Не, у меня же не централь, к тому же он температуру не контролирует  Смех
  

Наверх
 
IP записан