Обычная тема Щит управления (число прочтений - 5245 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Щит управления
16.03.2011 :: 09:13:26
Функции поста
Фрагмент щита управления 4-х компрессорной централи

« Последняя редакция: 16.03.2011 :: 09:24:05 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #1 - 22.08.2012 :: 19:46:12
Функции поста
Щит утопленник, после сегодняшнего наводнения в п. Новомихайловский. Краснодарский край.
« Последняя редакция: 22.08.2012 :: 19:48:52 - morоs »  

2012-08-22-057.jpg ( 43 KB | 4 Загрузки )
2012-08-22-057.jpg
2012-08-22-059.jpg ( 43 KB | 6 Загрузки )
2012-08-22-059.jpg

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #2 - 22.08.2012 :: 20:08:28
Функции поста
а какова причина наводнения на твой взгляд?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #3 - 22.08.2012 :: 20:36:33
Функции поста
У нас во время наводнения, я на ЗИЛе с пацанами успел снять все щиты на вверенных точках. Хлопцы пучили глаза, когда я вырезал провода ножницами, мол потом разберемся. По сути дела, все успели снять до прибытия большой воды. Единственное потопило движки на насосах, но их быстро не снимешь, потом просушили, все работало.

Вот я и думаю, если щит затопило, значить он кому-то так был нужен.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #4 - 22.08.2012 :: 20:38:01
Функции поста
Меня там не было, но на мой взгляд; такая как и в Крымске, супер дождь и несоответствие ему пропускная способность реки.В Крымске был на той неделе, чистят, углубляют русла рек. И здесь будут, но уже после потопа. Как всегда.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #5 - 22.08.2012 :: 21:02:39
Функции поста
ded t писал(а) 22.08.2012 :: 20:36:33:
У нас во время наводнения, я на ЗИЛе с пацанами успел снять все щиты на вверенных точках...

Вот я и думаю, если щит затопило, значить он кому-то так был нужен.

Я думаю, что Вы неправильно думаете. Вода в горах поднимается стремительно и думаю владельцу щита было что спасать более дорогостоящее чем щит, например свою ж.... А железяку восстановим.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #6 - 22.08.2012 :: 22:57:06
Функции поста
morоs писал(а) 22.08.2012 :: 21:02:39:
Вы неправильно думаете.


Да не))
И по сути владелец щита тут не при чем. Если машина на обслуге, то щит надо было спасти самому обслужнику, ибо себе дороже. Ну а если все в пределах ремонта, то, да, он просто должен был утонуть.))
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #7 - 23.08.2012 :: 21:06:42
Функции поста
ded t писал(а) 22.08.2012 :: 22:57:06:
Да не))
И по сути владелец щита тут не при чем. Если машина на обслуге, то щит надо было спасти самому обслужнику, ибо себе дороже. Ну а если все в пределах ремонта...

Обслуга, типа в пределах ремонта, моя. Утонувщий щит, агрегат и всплывшая  вместе с товаром немаленькая камера с продукцией в частном дворе клиента. Оповещение у них началось в два часа ночи. Затопило, думаю через час-два. От меня 160 км. Так что физически, я бы не смог спасти щит, даже ценой своей жизни, или ценой моего недешевого авто. А вот ЗИЛа под рукой не было))
« Последняя редакция: 23.08.2012 :: 21:54:45 - Виталий Смирнов » 
Причина: подправил цитату 

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Старик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #8 - 24.08.2012 :: 18:07:45
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 16.03.2011 :: 09:13:26:
Фрагмент


[offtopic]Никак не пойму, как вставить в текст большую картинку: схему, чертёж, фотографию. Помогите.[/offtopic]
  

Живём дальше!
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Щит управления
Ответ #9 - 24.08.2012 :: 19:17:05
Функции поста
[offtopic]Если картинка есть в интернете и на неё есть ссылка, то нажмите кнопку и между двумя тэгами в квадратных скобках вставьте ссылку на картинку.
Если картинка есть у Вас на компьютере, то добавьте её нажав ниже "выберете файл", чтобы добавить несколько картинок нажмите плюсик около слова "Вложения+"[/offtopic]
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан