Обычная тема Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел (число прочтений - 2260 )
Volkodaw
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.03.2011
Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел
22.03.2011 :: 13:59:37
Функции поста
Компания Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел,

в компанию срочно нужны:

Инженер по продажам (холодильное оборудование) - знание техники (желательно холодильной), опыт в продажах оборудования(желателен). оплата обсуждается (оклад+%)

Инженер технической поддержки (холодильное оборудование) - Знание холодильного оборудования, английский (на рабочем уровне), оплата обсуждается.

По любым интересующим вопросам, обращайтесь по емайлу: golygin@danfoss.com

Или по телефону: 8-916-983-54-89

Место работы: Московская обл., Истринский р-н, пос. Павло-Слободское, дер. Лешково. (14 км. от Москвы)

Корпоративный транспорт от м. Тушинская и м.Строгино.
Виталий
« Последняя редакция: 22.03.2011 :: 14:06:56 - Volkodaw »  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел
Ответ #1 - 22.03.2011 :: 14:20:14
Функции поста
Все бы хорошо, если б не Строгино и  дер. Лешково...
От дома 60 км по МКАДу... Озадачен
« Последняя редакция: 22.03.2011 :: 14:20:42 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел
Ответ #2 - 23.03.2011 :: 06:19:06
Функции поста
Mika писал(а) 22.03.2011 :: 14:20:14:
Все бы хорошо, если б не Строгино и  дер. Лешково...
От дома 60 км по МКАДу... Озадачен

Зарплата от 30 тыщ устроит?  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел
Ответ #3 - 23.03.2011 :: 07:35:27
Функции поста
Краем уха слышал, что аж 60-80 тыс. обещали кому то  Круглые глаза
За 30 тыс пусть в эту деревню негры ездят  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Danfoss производит набор сотрудников в холодильный отдел
Ответ #4 - 23.03.2011 :: 08:41:31
Функции поста
Mika писал(а) 23.03.2011 :: 07:35:27:
Краем уха слышал, что аж 60-80 тыс. обещали кому то  Круглые глаза

В "от 30" вполне укладывается...
  
Наверх
 
IP записан