Очень популярная тема (более 25 ответов) О погоде, о природе... вобщем не о чем (число прочтений - 16528 )
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
О погоде, о природе... вобщем не о чем
29.03.2011 :: 18:15:52
Функции поста
Зима надоела Печаль Хочу весны тепла, ботфорты-ждут своего выхода, я даже все юбченки короткие уже погладила) Вот хочется Весны, а каждое утро снег, метель и гололед, и одеваешь джинсы ботинки шубку...  Улыбка
А как у вас погода и настроение?
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #1 - 29.03.2011 :: 18:22:22
Функции поста
Диля, везде, должно быть, по-разному: SerB уже в труселях разгуливает, а muravei77 ещё в телаге. Велика Рассея.
« Последняя редакция: 29.03.2011 :: 18:24:02 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #2 - 29.03.2011 :: 18:25:54
Функции поста
iscander писал(а) 29.03.2011 :: 18:22:22:
Диля, везде, должно быть, по-разному: SerB уже в труселях разгуливает, а muravei77 ещё в телаге. Велика Рассея.

Ну я то в Москве, и мне холодно!!! В конце марта не должны быть катки на дорогах и таких метелей
« Последняя редакция: 29.03.2011 :: 18:28:36 - Диля »  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #3 - 29.03.2011 :: 18:37:24
Функции поста
Да какие же это катки? Вот завтра дождь обещают сильный. Асфальт уже оголился, куда ни встанешь - жижа какя-то, уж лучше бы катки  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #4 - 29.03.2011 :: 18:58:09
Функции поста
Онсий писал(а) 29.03.2011 :: 18:37:24:
Да какие же это катки? Вот завтра дождь обещают сильный. Асфальт уже оголился, куда ни встанешь - жижа какя-то, уж лучше бы катки  Улыбка

Вот иду от Тишинки до Шарикоподшипниковской, от дома до м. Маяковская, до Тверской-гололед в 8 утра, от Пролетарки до Шарик..ой там вообще, до майских обычно каток! А по моему лучше жижа, чем каток! Иду и раз 10 чуть ли не падаю...
Хочу Весны, хочу любви, хочу солнца!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #5 - 29.03.2011 :: 19:23:06
Функции поста
Диля писал(а) 29.03.2011 :: 18:58:09:
... Иду и раз 10 чуть ли не падаю...

Наоборот, радуйся! Бесплатный фитнесс!  Очень довольный К лету будешь гимнасткой  Подмигивание
« Последняя редакция: 29.03.2011 :: 19:23:57 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #6 - 29.03.2011 :: 19:33:39
Функции поста
тепло это хоррошо)) и девушек сразу красивых очень много появляется... Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #7 - 29.03.2011 :: 19:35:29
Функции поста
Диля писал(а) 29.03.2011 :: 18:15:52:
... Вот хочется Весны, а каждое утро снег, метель и гололед, и одеваешь джинсы ботинки шубку...  Улыбка
А как у вас погода и настроение?

А мы на днях  вкусили удовольствие от пыльной бури... Явление для нас уже не рядовое - что лет 15 их не было и напоказ, что пришла не в феврале как обычно, что дуло не от Фукусимы, а наоборот.
  
Наверх
 
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #8 - 29.03.2011 :: 19:43:38
Функции поста
Вам крупно повезло, что не с Фукусимы ветер дул
« Последняя редакция: 29.03.2011 :: 19:44:05 - Диля »  
Наверх
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #9 - 29.03.2011 :: 19:46:25
Функции поста
Альбертик, солнце, какая нах гимнастка? Я старая больная женщина...
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #10 - 30.03.2011 :: 06:30:28
Функции поста
Диля писал(а) 29.03.2011 :: 19:46:25:
Альбертик, солнце, какая нах гимнастка? Я старая больная женщина...

Да ладно! "Спортсменка, комсомолка, наконец, просто красавица!" (С)  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #11 - 30.03.2011 :: 06:31:45
Функции поста
iscander писал(а) 29.03.2011 :: 18:22:22:
Диля, везде, должно быть, по-разному: SerB уже в труселях разгуливает, а muravei77 ещё в телаге. Велика Рассея.

Не получается пока,блин... Улыбка То +25,то +5...климат у нас,зараза,резко континентальный... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #12 - 30.03.2011 :: 09:30:57
Функции поста
Диля, вот попалось в тему:

Из неопубликованного.



Волею судеб, я, в прошлом году, посещал курсы повышения квалификации в техническом ВУЗе. Очень прохладное мартовское утро. Иду на занятия мимо центрального входа общаги и вижу её: Высокие каблуки, не сдвигающиеся и полусогнутые после ночи (наверное) ноги, в одной руке распечатанная сиреневая слабоалкаголка, в другой длинная жёлтая сигарета, приклеенные бешенные ресницы,ногти - обрывки несказанных фраз, неземного цвета порванные волосы, мормышки(извиняюсь – пирсинг) в носу ушах и губах, юбка – меньше некуда(и так трусы наружу), куртка – одно название: почки и придатки подставлены всем весенним ветрам, татушки несколько штук на открытых местах(может теплее ей от нарисованных зверей на теле?), сумочка потёртая через голое плечо, из которой торчит, просто выпадает, рулончик замусоленных технических чертежей!

  Ну и что я должен был сказать этой юной студентке в свои 40(!) лет?

- Девушка! Вы –же будущая мать! Нафига Вам эти чертежи!!???
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #13 - 30.03.2011 :: 20:45:02
Функции поста
Вот потом и отрофированные женские органы
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #14 - 31.03.2011 :: 02:35:09
Функции поста
Один приятель, завидя курящих юнцов, назидательно им объясняет. Пацанам говорит, что бы не курили иначе пися не вырастет, а девчушкам что титьки не вырастут. Похоже им до лампочки...
  
Наверх
IP записан