Очень популярная тема (более 25 ответов) О погоде, о природе... вобщем не о чем (число прочтений - 16552 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #45 - 26.01.2014 :: 21:28:40
Функции поста
По Новороссийску сегодня тоже гололед прошелся..

Вот и смотри Иваныч, почему у умных людей щетаеца, што настенный итальянец это зло -- люди четветрый день сидят без света, а кто-то наверно еще и без воды, в таких условиях выжить можно только с минимальной энергозависимостью..
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: О погоде, о природе... вобщем не о чем
Ответ #46 - 26.01.2014 :: 23:54:32
Функции поста
Zеnzel писал(а) 26.01.2014 :: 21:28:40:
четветрый день сидят без света, а кто-то наверно еще и без воды, в таких условиях выжить можно только с минимальной энергозависимостью..

Было у нас подобное пару лет назад, на счёт тепла не волнуюсь а вот с водой у мне тоже энергозависимость насосная система и просто так воды не достать всё заварено наглухо. С инвертора насос не потянет только генератор нужно запускать, было и на газовой трубе порыв.
сочувствую людям особенно что живут в городах где общее отопление тоже энергозависимы.
  
Наверх
 
IP записан