Обычная тема Конкурс на выбор субподрядчиков (число прочтений - 5290 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Конкурс на выбор субподрядчиков
01.04.2011 :: 20:13:03
Функции поста
Компания «ЛЭНД» объявляет конкурс на выбор субподрядчиков по монтажу холодильного оборудования форматов: гипермаркет, супермаркет, дискаунтер – имеющих подтвержденный опыт работы.
Заявки на участие в конкурсе подавать в отдел монтажа по телефону в Санкт-Петербурге (812) 329-44-51 или по электронной почте SamodelovNM@land-group.ru для Николая Самоделова.
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #1 - 01.04.2011 :: 20:19:42
Функции поста
Вам нужна Бригада, так она у нас есть
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #2 - 02.04.2011 :: 19:55:35
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.04.2011 :: 20:19:42:
Вам нужна Бригада, так она у нас есть

Геннадий, звоните, пишите - координаты есть Улыбка  Я подробностей не знаю, просто даю наводку  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #3 - 16.06.2011 :: 07:00:00
Функции поста
На территорию Челябинской, Пермской, Свердловской областей также объявляется конкурс, компания Лэнд.
Пишите в личку или на телефон +79220251125 (Гали Ваккасович)
лучше и в личку и на телефон - нас тут две ответственных
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #4 - 07.07.2011 :: 07:38:35
Функции поста
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» объявляет о проведении открытого электронного аукциона на выбор компании по выполнению технического обслуживания  оборудования столовых для нужд Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России».
Для участия в электронных торгах необходимо зарегистрироваться на сайте электронной площадки http://www.sb.sberbank-ast.ru в разделе «Регистрация» (для организаций, не являющихся зарегистрированными пользователями электронной площадки). Срок окончания регистрации – 18:00 «11» июля 2011 года.
http://www.sb.sberbank-ast.ru/
« Последняя редакция: 07.07.2011 :: 07:39:15 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Ivan777
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.10.2011
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #5 - 21.02.2012 :: 16:25:28
Функции поста
трубочку там берут ?
« Последняя редакция: 21.02.2012 :: 16:25:56 - Ivan777 »  

запчасти Carrier и Thermo King
http://euroref.ru
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #6 - 21.02.2012 :: 17:42:56
Функции поста
Ivan777 писал(а) 21.02.2012 :: 16:25:28:
трубочку там берут

Думают что кредиторы звонят! Нам Самарский Ленд с августа месяца башку кружат! Не порядочные они
  
Наверх
IP записан
 
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: Конкурс на выбор субподрядчиков
Ответ #7 - 08.04.2012 :: 21:05:35
Функции поста
И че,много народа швырнули?Просто слухи слышал.Так ли это? Смех
  
Наверх
 
IP записан