Обычная тема Съемник для статоров (число прочтений - 2163 )
Андрей
Экс-Участник
*



Съемник для статоров
02.04.2011 :: 05:35:08
Функции поста
Добрый день, накопилось много компрессоров(Битцера,Копланды) с перегоревшими статорами.Теперь решили перемотать все это, а съемника для выпрессовки статоров нет.
Нет ли у кого нибудь чертежей данных устройств? Буду очень благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Съемник для статоров
Ответ #1 - 02.04.2011 :: 06:00:18
Функции поста
Я считал, что для вас это не проблема!
сергейпом писал(а) 06.12.2010 :: 17:00:15:
Ну вообще то из компрессора битцер категорически запрещено на горячую вытаскивать ста-тора!Только съёмниками, отлично снимается.

Тогда посмотри внимательнее там же!
« Последняя редакция: 02.04.2011 :: 06:03:57 - Viktоr »  
Наверх
IP записан