Очень популярная тема (более 25 ответов) Заработная плата холодильщика (число прочтений - 122096 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #135 - 01.04.2011 :: 13:26:54
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.04.2011 :: 13:08:34:
а такой есть?

А в чем собственно проблема? Набросаем, утвердим и наградим.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #136 - 01.04.2011 :: 13:44:11
Функции поста
Цитата:
Российская нефть
30.03.11 09:00  | 586 комментариев

Политика

Цитата:

Переработка нефти в России экономически бессмысленна и приносит стране колоссальные убытки. Тонна сырой нефти стоит сегодня гораздо больше, чем все продукты перегонки, которые получают из нее российские химики и нефтяники. По экономической логике, нефтепереработку в России нужно немедленно прекратить, предприятия – обанкротить, а потребителей перевести исключительно на импортное топливо. К таким сенсационным выводам пришли специалисты близкой к правительству Экономической экспертной группы (ЭЭГ). По их мнению, правительственная политика налоговых льгот для нефтяников глубоко ошибочна, поскольку не стимулирует нефтяные компании к модернизации, а только субсидирует сохранение отсталых производств за счет бюджета и других налогоплательщиков.

«Суммарная экспортная цена нефтепродуктов, получаемых в России из тонны нефти (не говоря об их внутренней цене), устойчиво ниже, чем экспортная цена этой нефти. Если же учесть еще стоимость дополнительных расходов на переработку, то оказывается, что ее результатом становится уменьшение ренты в среднем примерно на треть от стоимости исходного сырья. Это значит, что с экономической точки зрения переработка нефти в ее нынешнем состоянии приносит стране значительные убытки», – пишет руководитель ЭЭГ Евсей Гурвич.
Переработка нефти в России экономически бессмысленна

А говорили, что нет никого опаснее советских экономистов.
Есть, и ещё как есть.

Ещё не надо лес пилить на доски.
Производство мебели крайне убыточно, лучше продавать брёвна.

а Вы говорите "Зря.плата холодильщика"
Только сырьё... остальное не имеет ценности

Цитата:
Второму классу разрешается работать


Цитата:
К чему это я? Да  к тому если у вас есть возможность уйти от этих налогов – бегите от них с чистой совестью, я уверен если эти деньги останутся в ваших руках, то вы их вложите более удачно чем государство.



  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #137 - 01.04.2011 :: 13:46:15
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #138 - 01.04.2011 :: 13:50:59
Функции поста
« Последняя редакция: 01.04.2011 :: 13:52:24 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #139 - 01.04.2011 :: 13:55:15
Функции поста
Вообще в социальной стратификации всегда было четыре класса. Тут не упомянуты люмпены, которым в отличии от второго класса работать не надо, а можно наслаждаться жизнью так же как и высшему классу, только... без денег)) И никакой вредности и зловещих испарений в организме. Так шо выбор за вами, господа))
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #140 - 01.04.2011 :: 14:04:24
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 01.04.2011 :: 13:50:59:

Дай эскизы от руки, подключайся

Эту просьбу переадресую Искандеру (iscander). У него 3дорово получается
« Последняя редакция: 01.04.2011 :: 14:07:12 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #141 - 01.04.2011 :: 16:10:48
Функции поста
Zenzel[highlight].хоршо сказал,аж слеза обиды промелькнула.Но взмахнём рукой и  Плачущийскажем И ЭТО ПРОЙДЁТ.[/highlight]
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #142 - 01.04.2011 :: 17:39:55
Функции поста
Zеnzel, я так понимаю последнее время в больничке чалился, с того видать на грустные мотивы и потянуло. Ну а эскулапам надо же что-то говорить, вот они и капают: "это у вас профессиональное". Но повторяю, трубы шмалять горелкой нас никто не заставляет. У меня вот все родственники сувенирным бизнесом промышляют, ракушки там и д#рьмо всякое. И неплохо живут, котеджики поотстраивали, да и работа на воздухе, без всяких испарений, а на меня давно рукой махнули: "крути свои гайки дурачек". Ну не могу я заглядывать в глаза краснорожим детинушкам: "купите у меня что-нибудь". Так шо мой выбор добровольный. А вокруг нас, кстати, непонятно почему умирают совершенно молодые и здоровые люди, без вредных профессий и привычек.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #143 - 01.04.2011 :: 17:45:45
Функции поста
Это Жизнь (с)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #144 - 01.04.2011 :: 18:01:58
Функции поста
to Zеnzel зачотный анализ действительности. нерадостный конечно, но уж не в бровь.. ну и талант излагателя не отнять. респект Улыбка
« Последняя редакция: 01.04.2011 :: 18:02:41 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #145 - 01.04.2011 :: 20:52:05
Функции поста
[/quote]Вся история какая-то выдуманная. Ну -ка слуходиагностичка, назови-ка мне модель холодильника, марку компрессора и номинал пускового реле из этой истории. [/quote]
Извини конечно, но если компрессор в холодильнике запускается и через 3 секунды квакает, что еще может быть или пусковое или сам компрессор крякнул! А если ты считаешь, что на слух никак нельзя определить, то это твои проблемы! А завелся ты из за того что сам живешь в Крыму! И не фиг тут наезжать на меня! А по поводу марки компрессора и холодильника, ясен пень, я хрен вспомню, потому что это было 2 года назад
  
Наверх
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #146 - 01.04.2011 :: 20:53:00
Функции поста
Диля писал(а) 01.04.2011 :: 20:52:05:
Вся история какая-то выдуманная. Ну -ка слуходиагностичка, назови-ка мне модель холодильника, марку компрессора и номинал пускового реле из этой истории. [/quote]

Извини конечно, но если компрессор в холодильнике запускается и через 3 секунды квакает, что еще может быть или пусковое или сам компрессор крякнул! А если ты считаешь, что на слух никак нельзя определить, то это твои проблемы! А завелся ты из за того что сам живешь в Крыму! И не фиг тут наезжать на меня! А по поводу марки компрессора и холодильника, ясен пень, я хрен вспомню, потому что это было 2 года назад [/quote]
« Последняя редакция: 01.04.2011 :: 20:54:17 - Диля »  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #147 - 01.04.2011 :: 21:23:26
Функции поста
Диля писал(а) 01.04.2011 :: 20:52:05:
если компрессор в холодильнике запускается и через 3 секунды квакает, что еще может быть или пусковое или сам компрессор крякнул!

Пень то ясен, только ты изначально отдиагностировала стопроцентную неисправность реле в чем авторитетно уверяла местного холодильщика, а теперь говоришь мол может и компрессор)) По звуку? Или ты на пляж с цешкой ходишь?
Диля писал(а) 01.04.2011 :: 20:52:05:
компрессор в холодильнике запускается и через 3 секунды квакает


и как продвинутая бытовушница ты знаешь, что 90% это помер компрессор.
Так почему же ты настаивала на реле при вызове мастера?
Я кстати, не наезжаю, а пытаюсь понять твою байку.

Диля писал(а) 01.04.2011 :: 20:52:05:
А завелся ты из за того что сам живешь в Крыму!

Не-а. Просто не люблю, когда с умным лицом несут пургу.
« Последняя редакция: 01.04.2011 :: 21:31:52 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #148 - 02.04.2011 :: 05:05:18
Функции поста
Вы что к девушке привязались?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #149 - 02.04.2011 :: 06:54:10
Функции поста
Alex777 писал(а) 02.04.2011 :: 05:05:18:
Вы что к девушке привязались?

ВЕСНА виновна!!! Народная примета: Если мужик пристаёт к мужику - значит от голубой, а если к девушки - то самец!!!!
Диля же прописала, что ей спичет короткие юбочки примерить и басфорты выгулить. Как в песне у Ю. Лозы "А от этих мыслей что-то поднимается". Я понял что Юрий Лоза настроение имел в виду! Так и у deda t поднимается, вот он и к Диляре пристаёт с пристрастием!!!
  
Наверх
IP записан