Очень популярная тема (более 25 ответов) Заработная плата холодильщика (число прочтений - 122119 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #150 - 02.04.2011 :: 07:52:28
Функции поста
И все то ты знаешь.)) А конец этой истории рассказать?
Поменял-таки крымский мастер Диле мотор. Но денег и в правду не взял. Потому как женщины едут в Крым за курортными романами
(в смысле Романами) и им там голову забивать номиналами релюх некогда.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #151 - 02.04.2011 :: 08:20:36
Функции поста
Zеnzel писал(а) 01.04.2011 :: 08:55:01:
если у вас есть возможность уйти от этих налогов – бегите от них с чистой совестью, я уверен если эти деньги останутся в ваших руках, то вы их вложите более удачно чем государство.

Бесило и бесит, налогов.
Лет с 15 назад, был налог "На уборку территории", аккуратно, как добропорядочный гражданин своей страны, пытался честно оплачивать. Раз в контору припёрся участковый с претензией, что мол накладывает штраф за неубранный участок перед нашей конторой, присел за стол и выписывает квиток. Я ему трясу кучей платёжек именно за уборку территории, на ту сумму достаточно бригаду дворников содержать. Милиционер не реагирует. Прошу его разыскать куда деются мои деньги и предлагаю ему вознаграждение за розыск. Тот сопит и пишет дальше. Даю ему подсказку:
- Через дорогу областное налоговое управление, за ним администрация области, справа резиденция с губернатором, сзади областное управление милиции, слева мою конторку подпирает облавтодор, у них деньги, я у них видел дворников…
- Оплатите штраф, завтра если не будет прибрано, выпишу новый.
Пришлось найти студента, платили по налоговым законам и платили студенту. Вот ему не жалко было в руки давать, он даже спасибо говорил, а вот подписывать платёжки на перечисление «За уборку территории», до зуда на коже раздражало.
Про налоги не утомительно можно жалиться. Щас популярна присказка – Не в ту страну Томагавки кидают!!!
Вот уходить от налогов, всё опаснее становится. Просто рекомендация – Не умеешь, не воруй! С каждым годом увеличиваются штаты судебных приставов. Раньше конфискат  пытались реализовать через спец магазины и компенсировать средне рыночной стоимостью. Сейчас не озадачиваются. У одного холодильщика, есть хорошие приятели которые вторметаллом занимаются. Он частенько у них трубу медную, шпильки метровые… и тд берёт, ну это монтажники сдают. А вот Frascold с заглушками, грузовички, комбайн «Дон» в неплохом состоянии с жатками и много другого, это судебные приставы свозят.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #152 - 02.04.2011 :: 08:34:58
Функции поста
ded t писал(а) 02.04.2011 :: 07:52:28:
крымский мастер

Я понял!!! Самый тяжёлый труд у крымских мастеров!
Надо что то в холодильнике поменять, заказчицу удовлетворить, да ещё для себя ущербно по финансам.
Признаю! Вы самые крутые холодильщики - крымские Романы!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #153 - 02.04.2011 :: 09:43:48
Функции поста
Не спеши Паша, ты еще доживешь до того, что этими Томагавками начнут угощать и нас. Ошибся я в пиндоском Чорном Вожде, ошибся. Уж больно охоч он до халявы, впрочем как его бледнолицые прихлебатели, которые один на один просто очкуют, а всё норовят навалицца скопом утянуть и поделить чужое. Наверно не учили их в детстве взрослые пацаны, что бить гурьбой лежачего это вообще не по пацански, что это вообще западло.

И знаете за что его бьют? За то что при средней зарплате в стране в 200-250 евро (впрочем как и у нас) он смог за счет налога на природные ресурсы обеспечить народу сносную жизнь.
К примеру:
Бензин у них 4 рубля за литр.
Вода питьевая в их пустыне  дешевле чем у меня поливная, не смотря на то что Дон рядом.
Каждой вновь образованной семье сразу выдаются деньги на покупку халупы в которой можно сносно жить.
Каждому вновь родившемуся сразу полагаеца материальная помощь.
Медицина бесплатно, на улицах нет ни беспризорников ни нищих. Теперь будут.

В стране работало множество специалистов из СССР, они трудились там на совесть и за свою работу получали отличные деньги. Я знал многих побывавших там.

И это северная африканская страна. Вопрос, так кто же из нас негр, мы или они?

Бьют их за нас. Бьют их что бы все остальные боялись и знали кому нужно служить и кому нужно лизать. Вспомни как еще совсем недавно бомбили югославов и все молчали, и никто не вспомнил что этот народ первый встал на пути Гитлера из Европы, сербы первые организовали партизанские отряды и оттянули на себя три фашистские дивизии от Москвы.

И все эти колиционисты гордяцца своими успехами, количеством потраченных денег на установление д#рьмократии. В тоже время никто из этой коалиции не отметился сколь нибудь значительной помощью Японии, благотворительность в таких масштабах у  нас не принята, а вот разбомбить и захватить ресурсы = эт мы завсегда пожалуйста.

Так вот пройдет еще немного времени, эта участь постигнет с пяток стран и настанет наша очередь прятаца от Томагавков. Конечно если будем задарма добывать и продавать ресурсы, то никто нас не тронет, а если надумаем зарабатывать на этом для народа, то нам сразу установят новую демократию. Ноес орднунг.

И добывать тогда тебе Паша медный колчедан в подземелье Уральских гор для вражьих империалистских медных трубок и новых Томагавков под присмотром менеджеров негров. Просрали мы одну страну, просрем и другую. Опыт в этом у нас уже есть, системная ошибка заложена уже давно .
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #154 - 02.04.2011 :: 11:05:39
Функции поста
Zеnzel писал(а) 02.04.2011 :: 09:43:48:
Томагавками начнут угощать и нас.

Бог не выдаст, свинья не съест.

Да ну их мрачные мысли, давай лучше покумекаем, зарплату приподнять ребятам, аль подурезать. Или вычислить крымского холодильщика. Роман или не роман был 2 года назад у Дили в Крыму?!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Как Диля в Крыму отжигала.
Ответ #155 - 02.04.2011 :: 11:56:46
Функции поста
ded t чем тебя так Диля зацепила? Ну приехала в Крым и у ехала, ну немного похвасталась своим знанием устройства бытового холодильника. Или у тебя а неё нарыт компромат?
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как Диля в Крыму отжигала.
Ответ #156 - 02.04.2011 :: 12:08:58
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 02.04.2011 :: 11:56:46:
ded t чем тебя так Диля зацепила? Ну приехала в Крым и у ехала,

Ниче не зацепила. А врать то зачем? Тут шо, вчерашние сидят?
Я таких "релюх"знаешь сколько поменял? Это что же там было, что человек начал катятся в своих злодеяниях (замена рабочего на рабочий компрессора). Это ж после, какой палки он такую ахинею понес?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #157 - 02.04.2011 :: 12:20:42
Функции поста
Наверно я что-то упустил, не внимательно читал
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #158 - 02.04.2011 :: 12:30:42
Функции поста
Диля писал(а) 31.03.2011 :: 18:44:38:
Ответил, что заменил бы ей компрессор! Посмеялись...А денег даже за вызов не взял! Вот такая история...


Напомнило анекдот:
- Кума! Мне вчера твой муж в троллейбусе анекдот рассказал!
    Я так смеялась, так смеялась, что чуть с кровати не      упала!!!


  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #159 - 02.04.2011 :: 13:22:44
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2011 :: 11:05:39:
Zеnzel писал(а) 02.04.2011 :: 09:43:48:
Томагавками начнут угощать и нас.

Бог не выдаст, свинья не съест.

Да ну их мрачные мысли, давай лучше покумекаем, зарплату приподнять ребятам, аль подурезать.
А ты не жмись, отстегни им от себя пару процентов и затяни поясок на одну дырку. И тебе польза будет и им в радость.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #160 - 02.04.2011 :: 13:45:20
Функции поста
А вот интересно! Это в моих настройках "глюк" или на сайте. Раньше  рядом с названием темы( вверху в левом углу) можно было видеть кто темой интересуется, кто отвечает. А теперь нет почемуто ничего. Да и количество заходов на эту тему высвечивает 50 раз, хотя вчера больше 2500 раз заходов было. Может какие то потайные настройки есть?
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #161 - 02.04.2011 :: 13:50:50
Функции поста
Обнови сессию.Ты сегодня видимо с другого айпи. Вообще желательно сделать чтобы эта функция была доступна всем юзерам, это вызывает эффект присутствия в любой теме.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #162 - 02.04.2011 :: 16:11:42
Функции поста
Viktоr писал(а) 02.04.2011 :: 13:45:20:
Да и количество заходов на эту тему высвечивает 50 раз, хотя вчера больше 2500 раз заходов было. Может какие то потайные настройки есть?


Похоже кто-то что-то вставлял-вырезал, вот и изменился счётчик
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #163 - 02.04.2011 :: 16:36:52
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 02.04.2011 :: 16:11:42:
Viktоr писал(а) 02.04.2011 :: 13:45:20:
Да и количество заходов на эту тему высвечивает 50 раз, хотя вчера больше 2500 раз заходов было. Может какие то потайные настройки есть?


Похоже кто-то что-то вставлял-вырезал, вот и изменился счётчик

Кто-то хотел эту тему разделить, но запутался и плюнул.  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #164 - 02.04.2011 :: 17:22:26
Функции поста
Zеnzel писал(а) 02.04.2011 :: 13:50:50:
Обнови сессию.Ты сегодня видимо с другого айпи. Вообще желательно сделать чтобы эта функция была доступна всем юзерам, это вызывает эффект присутствия в любой теме.

Thank you very much!
« Последняя редакция: 02.04.2011 :: 17:25:19 - Viktоr »  
Наверх
IP записан