Очень популярная тема (более 25 ответов) Заработная плата холодильщика (число прочтений - 122039 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #210 - 09.04.2011 :: 14:10:18
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.04.2011 :: 13:55:38:
Думаеца тыщ восемь- двенадцать у них получаеца...

Это за не полный месяц!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #211 - 09.04.2011 :: 14:19:50
Функции поста
... а кушать хоцца с первого по тридцать первое.))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #212 - 09.04.2011 :: 14:33:24
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.04.2011 :: 14:19:50:
... а кушать хоцца с первого по тридцать первое.))

Это ты предлагаешь с 1 по 31 ежедневно по 8 - 12 платить!!!!
Да я столько не навору, ой, оговарился, я столько не заработаю!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #213 - 09.04.2011 :: 17:13:25
Функции поста
Зачем ежедневно, но тридцатку в месяц вынь да положь простому работяге или нужно гнать в шею такого начальнега.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #214 - 09.04.2011 :: 17:17:47
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.04.2011 :: 17:13:25:
Зачем ежедневно, но тридцатку в месяц вынь да положь простому работяге или нужно гнать в шею такого начальнега.

ну некоторым которые тока панели таскают и нефиг столько платить)) а кому то с мозгами и этого мало.. я дак за дифференцированный подходУлыбка
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 17:19:10 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #215 - 09.04.2011 :: 17:22:04
Функции поста
Панели тоже нужно комуто таскать))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #216 - 09.04.2011 :: 17:28:45
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.04.2011 :: 17:13:25:
Зачем ежедневно, но тридцатку в месяц вынь да положь простому работяге или нужно гнать в шею такого начальнега.

Неееаа Zenzel!!!! Хитёр ты, ох и хитёр, расколоть Пашку хочешь,!!!! Издаля, с подходом накатываешь!!! чувствуется в тебе, как удав кролика заманивает!!! Щас прям, распаюсь как та ворона, чё да почём!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #217 - 09.04.2011 :: 20:30:26
Функции поста
8-12 как и 30 это ваще ни о чем.
Нафиг в такой конторе работать? Хоть в Оренбурге, хоть в Ростове-на-Дону...
Баллон фреона 5-8 тыс руб.
В магазин меньше 1-2 тыщ не заходи.
Какие блин 8-12 в месяц???
Мне бы как начальнегу стыдно бы стало, и я б закрыл этот цырк на цветном бульваре.
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 20:36:41 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #218 - 09.04.2011 :: 20:46:02
Функции поста
Mika некоторым косоруким и 12 дохера!!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #219 - 09.04.2011 :: 20:46:10
Функции поста
Платить надо в зависимости от квалификации.
Это всем понятно. В каждом регионе З/П разные.
У нас одна сеть магазинов уже 5 месяцев ищет холодильщика на з/п в 12к. Думаю не найдет.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #220 - 09.04.2011 :: 22:48:37
Функции поста
Со слов людей:
З/п по обслуге кондиционеров 7-8 т.р..
---- по обслуге холодильных установок в среднем 15 т.р.. (+/- 2т.р.)
Это как сговор работодателей. Хочешь зарабатывать и получать больше - работай сам на себя. Сколько поднял - всё твоё.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #221 - 10.04.2011 :: 03:10:28
Функции поста
Mika писал(а) 09.04.2011 :: 20:30:26:
8-12 как и 30 это ваще ни о чем.
Нафиг в такой конторе работать? Хоть в Оренбурге, хоть в Ростове-на-Дону...
Баллон фреона 5-8 тыс руб.
В магазин меньше 1-2 тыщ не заходи.
Какие блин 8-12 в месяц???
Мне бы как начальнегу стыдно бы стало, и я б закрыл этот цырк на цветном бульваре.

Цифры конкретные озвучены небыли, так что цирк продолжается!!!!
Есть у нас птичник "Золотой цыплёнок". "Разгуляй" Московский под себя и его и Орский консервный завод под себя подгрёб. на птичнике бабы в ручную курей на конвейер подвешивают (вонь, сырость, полумрак), как то считали, одна баба, 6 тонн курей за смену тягает, с зарплатой аж 5000 руб. Холодильщики на аммиачке 12000, но у холодильщиков бугор молодчинка, за ребят руководство грызёт по полной. Начальство с местной пропиской, от 15000 до 30000, с Московской, от 150000 и генеральный чуть меньше мульки. По статистике птичника средняя заработная плата 40000 рубь.

А вот интересно зарплату от стоимости баллона фреона меришь, раньше на водку, на хлеб, ну на потребительскую корзину, а фреон и не задумывались! Может и вправду Фреон как эталон к зарплате холодильщика принять!!!!
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #222 - 10.04.2011 :: 07:11:08
Функции поста
сравниваю конторку с земельной делянкой под огород. По началу это голая земля. Надо заборчик поставить...

так это хорошо если акционерное об-во, сложились порешили и всем хорошо правда в итоге все равно разбежались, а как описано участок то частный а работать нуно как на личном и нет гарантии что вырастив плодоносящий сад профи садовника не заменят на "негра", хозяин барин
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #223 - 10.04.2011 :: 08:01:16
Функции поста
К примеру надо заправить на объекте  10 баллонов по 6000 руб.
Итого 60000 руб.
з.п. лильщика фреона 12000 руб в месяц. Или 545 руб в день.
Т.е. спец с з.п. в день 545 руб заправляет 60000 руб.
Какая у него ответственность за выполненную работу? Никакая.
Плиточник берет за работу 50% от стоимости плитки. Это его ответственность. Накосорезил, поработал в два раза больше, чтобы отбить плитку.
А сколько дней надо фигачить у Василича, чтобы отбить 10 баллонов?
120 дней. Или Василич все возьмет на себя за счет разницы между суммой которой выставляет заказчику за день (пусть 120 тыс. руб) и тем что платит своему негру 545 руб (120-60= 60 тыс. руб).
А про курей и смешные з.п. я уже наслышан.
Это проблемы тех, кто там работает.
Если нагнулся раком, не удивляйся что уже сзади пристроились.
Объявили бы всем махом забастовку и все. Но отсутствие нормальных профсоюзов, которые бы защищали интересы работяг вынуждают людей бояться потерять и эту гр##анную работу с копееченой з.п.
А то получается какая то фигня. за 10 лет цены выросли в 10 раз, а з.п. дай бог раза в два. В плюсе только толстожопики руководители.
Гр##анная страна воров и бенефициариев. Все не для людей.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Заработная плата холодильщика
Ответ #224 - 10.04.2011 :: 08:29:25
Функции поста
Мерять зарплату 8тыс, 12тыс, 60тыс нет смысла. Такие рассуждения есть бред быдло-рабов, количество зарплаты не влияет на качество работы, но часто встречается что при низкой оплате труда(да именно труда не путать с работой) люди выполняют добросовестно возложенные на них обязанности и никогда не скажут как мне платят так и работаю. А правители вообще молодцы разделяют и влавствуют. С одной стороны рекламируют чтоб рабы стучали на работодателя(за выдачу зарплаты в конвертах) и одновременно увеличивают налоги на работадателя, а работник не видит и не понимает как налоговики пресуют предприятия. И с нерадивого работника(но залупастого, мал юридически подкованного) хрен что взыщешь да и уволить проблема.
В здравом обществе доходы трудящихся должны начинаться от минимального прожиточного уровня, а далее увеличиваться по мере увеличения трудового вклада, но и не иметь большого разрыва от минимального до максимального (допустим не более пяти крат, от рабочего до президента), а так же должны быть для всех реально равные возможности. то есть образование и медицина оплачиваемые государством и социальные гарантии.
А спор о размере не имеет значения, потому что это всего лишь желание урвать, хапнуть.

Каждому по потребностям, а потребности в прямой пропорциональности от способностей и вклада.

Да и борьба с коррупцией таже самая хрень, когда простой работяга тащит мешок комбикорма за поллитры, когда тащит с предприятия оправдываясь что директор себе поболее хапает, или когда покупают за пол цены бензин-солярку слитые со служебного транспорта.
Значит и будем в этом дерьме пока не осознаем, что так жить не подобает детям великой страны и не вытащим бревно из собственного глаза.

А то уже не только трудится разучились, но и делать детей тоже - получаются какие-то больные, хромые да дебилоиды
« Последняя редакция: 10.04.2011 :: 15:52:08 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан