Горячая тема (более 10 ответов) Searle GEL 46 AL (число прочтений - 3044 )
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Searle GEL 46 AL
04.04.2011 :: 14:21:34
Функции поста
Нужна крыльчатка вентилятора или вентилятор в сборе, название конденсатора сверху)
судя по тому что смог найти на самом КД
двигатель 890 об/мин. 3-х фазный 110 ватт,
крыльчатка 4-х лопастная. вращение крыльчатки по часовой стрелке направление потока вверх, через себя ,т.е. вентилятор "тянущего типа"
ищу в связи с тем что родную разорвало, движок остался целым. или если подскажете с кем связатся буду премного благодарен.

территориально Киев.
оплата по б.н.
« Последняя редакция: 05.04.2011 :: 07:11:28 - Ахеl »  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #1 - 04.04.2011 :: 16:52:16
Функции поста
Этих данных мало. Хотя бы производитель вентилятора, а лучше модель...
  

Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #2 - 05.04.2011 :: 02:46:11
Функции поста
Ахеl писал(а) 04.04.2011 :: 14:21:34:
Нужна крыльчатка
крыльчатка 4-х лопастная.

Да, и еще в дополнение к посту mаks77: диаметр, направление потока, посадочный диаметр, но уверен, оригинал на найдешь, 4-х лопастная?  Нерешительный это что-то очень редкое. ИМХО
И запрос получился какой-то нелепый, как-то так: "Нужно резиновое колесо для машины на железном диске"  Улыбка
Заранее прошу прощения, если словом злым обидел.

  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #3 - 05.04.2011 :: 06:13:49
Функции поста
словом необидел запрос понимаю что глупый, но блин нету там шильдика нормального...на самом двигателе,
а ведь модель машины указал  ) тогда сделаем подругому, чуть позже вывешаю вн. диаметр ступицы, фото остатков, и размер лопастей.
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #4 - 05.04.2011 :: 06:56:19
Функции поста
Странная модель какая-то...
Вот ссылка на сайт производителя http://www.searle.co.uk/en-gb/Components/Condensors/Pages/default.aspx
Там же мануалы
http://www.searle.co.uk/en-gb/News-and-Media/Docs/Pages/maintenance.aspx

Цитата:
это что-то очень редкое. ИМХО

У Циль-абека есть четырёхлопастные модели. FB. Прпробуйте в Промхолоде спросить.
А каталог вентиляторов "прикреплю".
« Последняя редакция: 05.04.2011 :: 07:28:16 - Despereaux »  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #5 - 05.04.2011 :: 10:59:15
Функции поста
Despereaux писал(а) 05.04.2011 :: 06:56:19:
Цитата:
это что-то очень редкое. ИМХО

У Циль-абека есть четырёхлопастные модели. FB.
А каталог вентиляторов "прикреплю".

Вентиляторы с внешним ротором-крыльчаткой мне знакомы, в запросе речь о крыльчатке на вал двигателя, или я, может быть, все не так понял?  Нерешительный
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #6 - 05.04.2011 :: 11:21:23
Функции поста
Ждём уточнения от автора, начиная с модели конденсатора.
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #7 - 05.04.2011 :: 11:50:06
Функции поста
« Последняя редакция: 05.04.2011 :: 11:51:02 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #8 - 05.04.2011 :: 12:49:39
Функции поста
БОБР писал(а) 05.04.2011 :: 10:59:15:
Despereaux писал(а) 05.04.2011 :: 06:56:19:
Цитата:
это что-то очень редкое. ИМХО

У Циль-абека есть четырёхлопастные модели. FB.
А каталог вентиляторов "прикреплю".

Вентиляторы с внешним ротором-крыльчаткой мне знакомы, в запросе речь о крыльчатке на вал двигателя, или я, может быть, все не так понял?  Нерешительный


дадада именно правильно
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #9 - 27.04.2011 :: 13:18:45
Функции поста
фотографии крыльчатки внешний вид, диаметр 630
  

IMG_0734.JPG ( 3840 KB | 13 Загрузки )
IMG_0734.JPG

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Searle GEL 46 AL
Ответ #10 - 27.04.2011 :: 13:19:33
Функции поста
фото шильда на конденсаторе
  

IMG_0747.JPG ( 2486 KB | 2 Загрузки )
IMG_0747.JPG

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан