Горячая тема (более 10 ответов) Видео про нелегкие будни холодильщиков. (число прочтений - 3287 )
alekss 74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 108
Местоположение: челябинск
Зарегистрирован: 08.10.2009
Пол: Мужской
Видео про нелегкие будни холодильщиков.
09.04.2011 :: 06:10:07
Функции поста
Предлагаю размещать видео касающиеся холодилки....... Вот первый ролик. Такое тоже случается.
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 10:31:24 - Виталий Смирнов »  

0005_001.3gp ( 904 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #1 - 09.04.2011 :: 10:32:38
Функции поста
alekss 74 писал(а) 09.04.2011 :: 06:10:07:
....... Вот первый ролик. Такое тоже случается.

И что это за вандалы?  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #2 - 09.04.2011 :: 11:07:07
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.04.2011 :: 10:32:38:
И что это за вандалы?  Ужас

Ты что имеешь в виду?
а) ты просмотрел и возмущаешся?
б) ты пытался (как я) посмотреть, а он не открывается и ты возмущаешся?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #3 - 09.04.2011 :: 12:14:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.04.2011 :: 11:07:07:
mаks77 писал(а) 09.04.2011 :: 10:32:38:
И что это за вандалы?  Ужас

Ты что имеешь в виду?
а) ты просмотрел и возмущаешся?
б) ты пытался (как я) посмотреть, а он не открывается и ты возмущаешся?

Я посмотрел и возмущаюсь. Некий чел железякой нагнетательную трубу у конденсатора перебивает... вандализм чистой воды...
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 13:56:07 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #4 - 09.04.2011 :: 12:32:04
Функции поста
В рожу паром стебонет, больше стучать не будет.
А к чему про будни холодильщиков? Надо холодильщикам этому вахтеру в бубен настучать?
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 12:33:20 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #5 - 09.04.2011 :: 13:34:41
Функции поста
Лет пять назад. Вызов, магазин как неделю запустили, + витрины не работают, съезжаемся, газа нет, туды-сюды, не поймём, убёг резко, а откуда не понятно. припёрли азот, дунули, конденсатор на крыше свистит. аккуратно по ценру между ламелями дырка от фигурной крест отвёртки. охрана запись перемотала, молодой электрик на крышу карабкался. Спросили нахрена, а он решил попробывать, пробьёт не пробьёт!!!! У него на 15 баллонов 507 получилось, + азот и ремонт.
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #6 - 09.04.2011 :: 13:50:06
Функции поста
mаks77 писал(а) 09.04.2011 :: 12:14:23:
Я посмотрел и возмущаюсь. Некий чел в железякой нагнетательную трубу у конденсатора перебивает... вандализм чистой воды...

То, что эта компния не считает себя вандалами-это точно. Но не могу понять "их извилины", какую проблему пытались решать?

З.Ы. Наверное с Заказчиком после сдачи объекта не договорились!
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 16:47:53 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #7 - 09.04.2011 :: 13:58:07
Функции поста
Viktоr писал(а) 09.04.2011 :: 13:50:06:
... не могу понять "их извилины", какую проблему пытались решать?

Может, шумит под окном, вот жители и боролись  Очень довольный

P.S. У нас на одном объекте конденсатор из пневматики расстреляли Ужас
« Последняя редакция: 09.04.2011 :: 14:00:01 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #8 - 09.04.2011 :: 16:38:17
Функции поста
Viktоr писал(а) 09.04.2011 :: 13:50:06:
mаks77 писал(а) 09.04.2011 :: 12:14:23:
Я посмотрел и возмущаюсь. Некий чел в железякой нагнетательную трубу у конденсатора перебивает... вандализм чистой воды...

То, что эта компния не считает себя вандалами-это точно. Но не могу понять "их извилины", какую проблему пытались решать?

Да всё просто! Решили ребята заработать...
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #9 - 09.04.2011 :: 17:54:43
Функции поста
Viktоr писал(а) 09.04.2011 :: 13:50:06:
З.Ы. Наверное с Заказчиком после сдачи объекта не договорились!


+1
Скоре всего это  метод лечения заказчика, сам не так не делал, но слышать о таком приходилось.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #10 - 10.04.2011 :: 07:03:30
Функции поста
Может быть все намного проще, просто кураж перед дематожом оборудования. Ведь сами конденсаторы не трогают, значит они им нужны целыми.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
dronder
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.08.2009
Re: Видео про нелегкие будни холодильщиков.
Ответ #11 - 10.04.2011 :: 08:11:04
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 10.04.2011 :: 07:03:30:
Может быть все намного проще, просто кураж перед дематожом оборудования. Ведь сами конденсаторы не трогают, значит они им нужны целыми.

догадливый ) фреон пытались стравить,а инструмент весь заперт был. хозяева обедать ушли
  
Наверх
 
IP записан