Обычная тема Ремонт утечек хладагента в запененной части (число прочтений - 1844 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Ремонт утечек хладагента в запененной части
10.04.2011 :: 16:58:27
Функции поста
« Последняя редакция: 10.04.2011 :: 17:02:29 - mаks77 »  

Repair_Indesit.pdf ( 1934 KB | 10 Загрузки )

Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ремонт утечек хладагента в запененной части
Ответ #1 - 10.04.2011 :: 17:32:39
Функции поста
Лично моё мнение лучше менять на внешний испаритель, возни очень много с запенкой, и уже несколько раз встречал резанный Индезиты по гарантии два раза. Зачем испытывать судьбу, можно лохануться с такой резнёй и будут новые утечки на алюминиевой трубе.
  

IMG_00041_001.jpg ( 81 KB | 6 Загрузки )
IMG_00041_001.jpg
Наверх
 
IP записан