Обычная тема Нужен демонтаж/монтаж кондиционера (число прочтений - 2356 )
andrew007
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.04.2011
Нужен демонтаж/монтаж кондиционера
10.04.2011 :: 18:03:03
Функции поста
Добрый день! Бытовой кондер LG 9-ка. Москва. ЮЗАО. Сплит. Внешний блок установлен на балконе (внутри). Грядет переоборудование балкона, поэтому требуется перенести внешний блок наружу. Ограждение балкона бетонное. Остекление есть, но будет меняться, поэтому снять нужную секцию не проблема. Удлинение трассы составляет полтора метра. Только медные трубки, слив уже сделан. Кроме вариантов выезда специалиста буду также благодарен ссылкам на то, как это сделать самому (хотя этого совсем не хочется).

Предложения писать в личку
« Последняя редакция: 11.04.2011 :: 08:43:34 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
A+X+E
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.11.2011
Пол: Мужской
Re: Нужен демонтаж/монтаж кондиционера
Ответ #1 - 29.11.2011 :: 21:08:09
Функции поста
Сделаем в лучшем виде благо опыт в переносе кондиционеров в связи с устройством фасадов ,керам гранит, стальные или асбестовые плитки есть.
+79067571641
  
Наверх
 
IP записан