Обычная тема Ариада(вынос) (число прочтений - 1841 )
sерый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Танкоград
Зарегистрирован: 04.02.2009
Пол: Мужской
Ариада(вынос)
12.04.2011 :: 04:11:26
Функции поста
Вопрос по заявленной производителем холодопроизводительности.
Соответстует ли паспортным данным или при расчёте центральки следует вносить поправку?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Ариада(вынос)
Ответ #1 - 12.04.2011 :: 04:38:11
Функции поста
Да в сторону уменьшения мощности
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
sерый
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 74
Местоположение: Танкоград
Зарегистрирован: 04.02.2009
Пол: Мужской
Re: Ариада(вынос)
Ответ #2 - 12.04.2011 :: 07:05:02
Функции поста
прошу уточнить:
пример-горка "лаура 3750" холпроизв. по данным производителя 3800,  сколько реально закладывать?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ариада(вынос)
Ответ #3 - 12.04.2011 :: 07:39:00
Функции поста
sерый писал(а) 12.04.2011 :: 07:05:02:
прошу уточнить:
пример-горка "лаура 3750" холпроизв. по данным производителя 3800,  сколько реально закладывать?

У Арнега аналогичная модель Berlino 3750 холодопроизводительность минимум 4755 W (to=-8) (1268 W/m)
« Последняя редакция: 12.04.2011 :: 07:41:14 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Ариада(вынос)
Ответ #4 - 12.04.2011 :: 08:17:09
Функции поста
mаks77 писал(а) 12.04.2011 :: 07:39:00:
sерый писал(а) 12.04.2011 :: 07:05:02:
прошу уточнить:
пример-горка "лаура 3750" холпроизв. по данным производителя 3800,  сколько реально закладывать?

У Арнега аналогичная модель Berlino 3750 холодопроизводительность минимум 4755 W (to=-8) (1268 W/m)

"НЕМАН 2" 3750 - 4800 Вт
Но всегда считал по каталожным данным. Смонтировали на Ариаде не один магазин все работает, режим держит Улыбка
« Последняя редакция: 12.04.2011 :: 08:19:34 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Ариада(вынос)
Ответ #5 - 12.04.2011 :: 15:42:03
Функции поста
да по Ариаде монтировал под вынос 2 горки от каталога брал запас 5-7 процентов -при прошлогодней жаре 40-45 всё без поблем
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан