Горячая тема (более 10 ответов) климат в УАЗике (число прочтений - 3912 )
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: климат в УАЗике
Ответ #15 - 23.04.2011 :: 07:28:25
Функции поста
С ценой и комплектацией установочного комплекта не определились, внутренний блок укомплектованный (Корпус в сборе, моторчик с реостатом, испаритель, радиатор отопителя, терморегулятор.) порядка 8 тыров.
Штатную печку удаляешь, на те же крепления устанавливаешь нашу.
Не понятно пока что со штатной делать, наверное на рефы ставить будем в качестве источника тепла в будке.
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: климат в УАЗике
Ответ #16 - 23.04.2011 :: 12:11:47
Функции поста
jo2001 писал(а) 23.04.2011 :: 07:28:25:
С ценой и комплектацией установочного комплекта не определились, внутренний блок укомплектованный (Корпус в сборе, моторчик с реостатом, испаритель, радиатор отопителя, терморегулятор.) порядка 8 тыров.
.

у нас бы пошли,мну так кацца...надо будет прозондировать почву.
испаритель в комплекте с ТРВ?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
jo2001
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 242
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.12.2009
Пол: Мужской
Re: климат в УАЗике
Ответ #17 - 24.04.2011 :: 07:16:08
Функции поста
Ессессено у комплекте... Улыбка
  

Утром деньги, вечером тоже....
Наверх
www  
IP записан