Обычная тема Компрессор на Форд Мондео. (число прочтений - 1104 )
ooooms.by
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Компрессор на Форд Мондео.
19.04.2011 :: 19:42:25
Функции поста
  Вопрос: Форд Мондео 1998 год 1,8  инжектор- какой марки и модели на них стоит компрессор? На самом компрессоре никакой информации не сохранилось т. к. он в очень грустном состоянии.
  
Наверх
 
IP записан
 
lemm
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Владимир
Зарегистрирован: 13.03.2010
Пол: Мужской
Re: Компрессор на Форд Мондео.
Ответ #1 - 21.04.2011 :: 08:54:38
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор на Форд Мондео.
Ответ #2 - 22.04.2011 :: 08:45:05
Функции поста
ooooms.by писал(а) 19.04.2011 :: 19:42:25:
 Вопрос: Форд Мондео 1998 год 1,8  инжектор- какой марки и модели на них стоит компрессор? На самом компрессоре никакой информации не сохранилось т. к. он в очень грустном состоянии.

http://www.motorland.by/search/Ford-Mondeo__97_00_-241.html
Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан