Обычная тема LESSAR - сброс заводских установок (число прочтений - 1964 )
12 месяцев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2011
LESSAR - сброс заводских установок
20.04.2011 :: 07:57:07
Функции поста
Требуется сбросить заводские настройки на кондее LS-H96DEY4 и выставить температуру ниже +18., Реально ли это !?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: LESSAR - сброс заводских установок
Ответ #1 - 20.04.2011 :: 18:26:44
Функции поста
12 месяцев писал(а) 20.04.2011 :: 07:57:07:
Требуется сбросить заводские настройки на кондее LS-H96DEY4 и выставить температуру ниже +18., Реально ли это !?

насколько ниже то? Подмигивание можно ведь и просто датчик в тепло перенести.. а про проблемы которые это действо потянет за собой на форуме обсуждались.
« Последняя редакция: 20.04.2011 :: 18:28:41 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
lex_95
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05.10.2010
Re: LESSAR - сброс заводских установок
Ответ #2 - 20.04.2011 :: 20:25:31
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.04.2011 :: 18:26:44:
насколько ниже то? Подмигивание можно ведь и просто датчик в тепло перенести.. а про проблемы которые это действо потянет за собой на форуме обсуждались.

интересно где именно?
  
Наверх
 
IP записан
 
12 месяцев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2011
Re: LESSAR - сброс заводских установок
Ответ #3 - 21.04.2011 :: 05:31:44
Функции поста
На виноводочном складе поставили канальный кандей, а клиент просит понизить температуру, но не реальную, а чтобы на дисплее пульта показывало +14....такие запросы у приемщика работ
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: LESSAR - сброс заводских установок
Ответ #4 - 21.04.2011 :: 07:19:54
Функции поста
Ткнуть этого приемщика в технические характеристики. Для винных погребов - другие кондиционеры за другие деньги.
« Последняя редакция: 21.04.2011 :: 07:20:18 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Дальвент
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.07.2010
Re: LESSAR - сброс заводских установок
Ответ #5 - 26.04.2011 :: 03:04:56
Функции поста
обсуждался где то вопрос. измениить сопротивление датчика с помощью внешнего резистора. паралельное или последовательно включение, не помню
  
Наверх
 
IP записан