Обычная тема John Deere (число прочтений - 9126 )
жаник
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 23.11.2010
John Deere
26.04.2011 :: 05:26:38
Функции поста
трактор John Deere 9320 -8400 оснащены кондиционером попросили дозаправить ,проверил r-134 есть один трактор с завышеными параметрами конденсации ,не могу найти норму заправки  фреона ,диллер информацией не делится ,подскажите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: John Deere
Ответ #1 - 26.04.2011 :: 09:01:14
Функции поста
жаник писал(а) 26.04.2011 :: 05:26:38:
трактор John Deere 9320 - 8400 оснащены кондиционером попросили дозаправить, проверил R134a. Eсть один трактор с завышеными параметрами конденсации, не могу найти норму заправки  фреона, дилер информацией не делится, подскажите?

a кaкoe состояние конденсатора, чистый ли он?
В крайнем случае норму заправки можно проконтролировать по смотровому глазку на фильтре. Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: John Deere
Ответ #2 - 26.04.2011 :: 11:46:56
Функции поста
« Последняя редакция: 26.04.2011 :: 11:49:13 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: John Deere
Ответ #3 - 26.04.2011 :: 20:05:26
Функции поста
Ну Гена Даёшь! Снимаю шляпу, то бишь бандану. С уважением Сергей.
  А в личку слабо? Я так завсегда.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: John Deere
Ответ #4 - 27.04.2011 :: 07:53:37
Функции поста
Refмэн писал(а) 26.04.2011 :: 20:05:26:
  Снимаю   бандану. С уважением Сергей.
 А в личку слабо? Я так завсегда.

Улыбка Google помог. 1 час поиска... И самому интересно. John Deere  не заправлял, надёжные комбайны! Был опыт с немецкими Case (Кейс) и чуть-чуть Claas (Клаас). И естественно зерноуборочный комбайн Лида-1300 (тот же Case). Там Capacity  1,500 kg.
А на счёт отсылки в личку, то надо было продублировать... А так и другим может пригодится.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан