Обычная тема Нужна консультация (число прочтений - 1906 )
Евгеша
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.04.2011
Нужна консультация
28.04.2011 :: 13:35:48
Функции поста
Есть гликолевый теплообменник рассчитанный на -50оС.
Клиент хочет получить -80оС; 2-2,5 кВт.
Можно-ли прикрутить к нему фреоновую каскадную машину?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация
Ответ #1 - 28.04.2011 :: 15:32:47
Функции поста
а гликоль тоже останется? задубеет он при -70 уже.. Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна консультация
Ответ #2 - 29.04.2011 :: 03:25:18
Функции поста
Евгеша писал(а) 28.04.2011 :: 13:35:48:
Есть гликолевый теплообменник рассчитанный на -50оС.
Клиент хочет получить -80оС; 2-2,5 кВт.
Можно-ли прикрутить к нему фреоновую каскадную машину?

Можно, если позволяют свойства гликоля и характеристики теплообменника. Если нет, то последствия непредсказуемы.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Евгеша
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.04.2011
Re: Нужна консультация
Ответ #3 - 29.04.2011 :: 05:26:44
Функции поста
Имеется ввиду использование этого теплообменника как испаритель для 23 фреона.
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгеша
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.04.2011
Re: Нужна консультация
Ответ #4 - 03.05.2011 :: 07:32:18
Функции поста
Есть гликолевый теплообменник рассчитанный на -50оС.
Клиент хочет получить -80оС; 2-2,5 кВт.
Можно-ли прикрутить к нему фреоновую каскадную машину?
Имеется ввиду использование этого теплообменника как испаритель для 23 фреона.

  

_Model.rar ( 167 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан