Горячая тема (более 10 ответов) Вода в контуре (число прочтений - 6662 )
Es ist kalt
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 140
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 02.05.2011
Пол: Мужской
Re: Вода в контуре
Ответ #15 - 11.10.2013 :: 11:20:39
Функции поста
ТРВ же не в тазике с водой стоит, так что о большом количестве воды речь не идет. Заменить фильтра вакуумировать и будет счастье.
  

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия - если замкнуться в своей специальности, и неосновательности - если выйти из нее.
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Вода в контуре
Ответ #16 - 11.10.2013 :: 11:21:51
Функции поста
Эта помоему Горка mаks77 писал(а) 04.05.2011 :: 10:28:49:
Ни в коем случае! Только вакуумирование и фильтры. Антикислотник обязательно, иначе компрессор загубите.

и Альберт прав.     в данном случае (по уму) компрессор в чермет, а систему под полную промывку. финита.и Лёха прав Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Вода в контуре
Ответ #17 - 11.10.2013 :: 11:34:27
Функции поста
Es ist kalt писал(а) 11.10.2013 :: 11:20:39:
ТРВ же не в тазике с водой стоит, так что о большом количестве воды речь не идет. Заменить фильтра вакуумировать и будет счастье.

Вот здесь ты,по-моему неправ,...Как защита настроена?! а так стока насасёт ,шо необерёшся Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вода в контуре
Ответ #18 - 11.10.2013 :: 18:44:34
Функции поста
alan писал(а) 11.10.2013 :: 06:12:22:
Фанатизм. Удаляли влагу из системы и работали потом компрессора

просто из практики (я про мелочь торговую сейчас говорю-не больше 9238 МК) самый печальный вариант это 404+вода. только те меры которые я сказал позволяют дать год гарантии. процесс влага=кислота очень быстрый. поэтому не всё уже сводится к "высушить".

[offtopic]некоторые CSH предлагают в "траву кидать" с обожравшихся ашдвао чиллеров-мож метилки им присоветовать.. какая иканомия.. сразу думается про цену 95 компакта))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан