Обычная тема Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье (число прочтений - 4535 )
gera
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Местоположение: улан-удэ
Зарегистрирован: 24.12.2010
Пол: Мужской
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
07.05.2011 :: 13:26:08
Функции поста
можете помочь с поставкой запчастей на японские авторефрижераторы
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 05:40:43 - Viktоr »  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #1 - 09.05.2011 :: 02:32:51
Функции поста
Приветствую. Я из Уссурийска. Запчасти у нас только б/у.
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 05:41:33 - Viktоr »  
Наверх
 
IP записан
 
gera
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Местоположение: улан-удэ
Зарегистрирован: 24.12.2010
Пол: Мужской
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #2 - 09.05.2011 :: 05:40:08
Функции поста
здравствуй . я на новые и нерасчитывал в основном в сезон нужны компрессора ,иногда вентиляторы,если что можете помочь?
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 05:41:49 - Viktоr »  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #3 - 10.05.2011 :: 08:21:55
Функции поста
Пиши в личку, чем можем, поможем.
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 05:42:34 - Viktоr »  
Наверх
 
IP записан
 
Djidai
Холодильщик
*
Отсутствует


А я такой

Сообщений: 10
Местоположение: Бишкек
Зарегистрирован: 25.03.2010
Пол: Мужской
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #4 - 21.07.2011 :: 05:17:56
Функции поста
Мужики подскажите Mitsubishi TNW. Выбивает код E73. Сгорела проводка в блоке перебрали новую поставили. живого осталось 15%. 85% нового по заводу установили как должно быть. запускаем работает 3-8 секунд. выключается и код E73.  Ужас
« Последняя редакция: 21.07.2011 :: 05:42:18 - Viktоr »  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #5 - 21.07.2011 :: 11:35:43
Функции поста
Приветствую. Компьютер не видит датчика оборотов дизеля(установлен возле шестерни маховика). Проверь сам датчик и его цепь до компа.
  
Наверх
 
IP записан
 
Djidai
Холодильщик
*
Отсутствует


А я такой

Сообщений: 10
Местоположение: Бишкек
Зарегистрирован: 25.03.2010
Пол: Мужской
Re: Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #6 - 24.07.2011 :: 09:56:19
Функции поста
cool 630 писал(а) 21.07.2011 :: 11:35:43:
Приветствую. Компьютер не видит датчика оборотов дизеля(установлен возле шестерни маховика). Проверь сам датчик и его цепь до компа.

Большое спасибо!!!!!!!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #7 - 31.07.2011 :: 08:42:39
Функции поста
@ cool 630

Приветствую, у вас имеются уплотнения вала компрессора TM19 и подобных?
  
Наверх
 
IP записан
 
Олеся
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Россия (Владивосток - Москва)
Зарегистрирован: 19.03.2012
Пол: Женский
Re: Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #8 - 19.03.2012 :: 02:30:14
Функции поста
У меня есть весь зип на холодильное оборудование. Обращайтесь.
Кстати, все консультации и рефсервис - это тоже ко мне.
  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
Ответ #9 - 06.08.2012 :: 15:43:35
Функции поста
Avtoklimatik42 писал(а) 31.07.2011 :: 08:42:39:
@ cool 630

Приветствую, у вас имеются уплотнения вала компрессора TM19 и подобных?

Да, есть новые сальники на такие компрессора вал диаметром 22 мм, также имеются сальники на компрессора рефустановок Mitsubishi TU73, TNV на вал 31,7мм. Пиши в личку, отправлю.



  
Наверх
 
IP записан