Опрос
Опрос Тема Опроса: нужен компрессор




Жду 2-3 дня
« Создано: ak bars fredi : 10.05.2011 :: 05:25:58 »
Обычная тема комрессор (число прочтений - 1027 )
ak bars fredi
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Naxodka
Зарегистрирован: 10.05.2011
Пол: Мужской
комрессор
10.05.2011 :: 05:25:58
Функции поста
нужен герметик или спиральник Q=14000wт, ЭЛ.мощ4500-5000wт.3ф-380V.Жду предложения 2-3 дня.Находка прим.кр,от ближ.коллег. тел:89147097577
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: комрессор
Ответ #1 - 10.05.2011 :: 09:58:37
Функции поста
Помочь ничем не могу. Может стоит указать при каком режиме данная производительность.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан