Обычная тема Торговый Дизайн Москва. (число прочтений - 2172 )
Санчо
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2008
Торговый Дизайн Москва.
11.05.2011 :: 04:24:12
Функции поста
Всем доброго дня.

Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные?
Кто что знает пишите уверен пригодится для общего понятия о компании.

Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor 3333
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 22.05.2011
Пол: Мужской
Re: Торговый Дизайн Москва.
Ответ #1 - 25.05.2011 :: 18:23:25
Функции поста
Санчо писал(а) 11.05.2011 :: 04:24:12:
Всем доброго дня.

Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные?
Кто что знает пишите уверен пригодится для общего понятия о компании.

Заранее спасибо.

на сколько я знаю в ебурге 16 тыщ. платят в месяц, а хотят что бы работал на 35... мужики говорят.. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Торговый Дизайн Москва.
Ответ #2 - 26.05.2011 :: 06:09:37
Функции поста
Компания, как и все московские, то есть имеет филиалы в крупных региональных центрах и соответственно рулит. По уровню спецов претензий мало .Зарплата в регионах на уровне предыдущего Posta. Хотя понятно, что руководство гребёт везде.
  
Наверх
www  
IP записан