Обычная тема Нужна схема контроллера MP3000 (число прочтений - 3453 )
Дмитрий206
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2011
Нужна схема контроллера MP3000
12.05.2011 :: 18:55:56
Функции поста
Здравствуйте участники форума! Очень нужна схема Конроллера MP3000.В инете нет. Может кто что подскажет где взять?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна схема контроллера MP3000
Ответ #1 - 12.05.2011 :: 19:05:06
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий206
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2011
Re: Нужна схема контроллера MP3000
Ответ #2 - 12.05.2011 :: 20:07:53
Функции поста
Да,тема похожая,но мне нужна электрическая схема конроллера MP3000,а не инструкция по эксплуатации!
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна схема контроллера MP3000
Ответ #3 - 12.05.2011 :: 21:29:46
Функции поста
В той теме http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1274611242,  а также в этой http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1275781312 подробно все расписано.
Добавлю, что принципиальные электрические схемы контроллеров, сервисные инструкции, оборудование по тестированию непосредственно контроллеров (а не контейнера в сборе) - являются тайной практически у всех производителей (то же самое и с электроникой в автомобиле и т.д. ) Контроллер - это ДЕТАЛЬ, и в случае выхода из строя она заменяется на новую или отремонтированную у производителя.
Максимум что можно купить это MP3000-TESTER для диагностики контроллера, батарейку и программу SmartSponge. Остальное считывается, срисовывается или "достается"  Подмигивание.   Во всем мире существует всего несколько "неофициальных" сервисов типа этого http://www.esseuro.com/service_container
но у них дорого! Если Вы электронщик пишите в личку.
  
Наверх
IP записан