Обычная тема конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока (число прочтений - 4065 )
dim dim
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 13.05.2011
конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
13.05.2011 :: 07:52:04
Функции поста
Требуется холодильщик для монтажа и сервисного обслуживания охладителей молока во Владимирской области,желательно проживающий в г.Владимир.Зарплата высокая. тел. 89043148029
  
Наверх
 
IP записан
 
ВалФ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.08.2009
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #1 - 07.07.2011 :: 15:57:58
Функции поста
А что там монтировать-то, если установка заводская, кабель подтянуть и фреон залить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #2 - 07.07.2011 :: 17:09:21
Функции поста
ВалФ писал(а) 07.07.2011 :: 15:57:58:
А что там монтировать-то, если установка заводская, кабель подтянуть и фреон залить?

Действительно! Там правда есть мелочи некоторые: проложить к каждому холодильному агрегату фреоновые магистрали, увязать кабельное хозяйство между отдельными узлами, возможно увязать систему рекуперации с холодильной системой, ну там опресовать, проверить герметичность, провакуумировать, заправить хладагентом, запустить в работу. Ну, есть еще некоторые мелочи. Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #3 - 10.09.2011 :: 12:36:50
Функции поста
Можем помочь смонтировать,Нижний Новгород 89527683657,Михаил
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
aksn72
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.09.2011
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #4 - 24.09.2011 :: 12:10:48
Функции поста
Можем помочь с монтажом и обслуживанием 89262297462 Сергей.
  
Наверх
 
IP записан
 
kryotech
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2011
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #5 - 16.11.2011 :: 20:54:00
Функции поста
ищу серьёзных монтажников в белорусии
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #6 - 16.11.2011 :: 20:59:53
Функции поста
Viktоr писал(а) 07.07.2011 :: 17:09:21:
Ну, есть еще некоторые мелоч


И дать гарантию
« Последняя редакция: 16.11.2011 :: 21:01:00 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: конкурс на монтаж и обслуживание охладителей молока
Ответ #7 - 17.11.2011 :: 06:09:27
Функции поста
kryotech писал(а) 16.11.2011 :: 20:54:00:
ищу серьёзных монтажников в белорусии

Таких, которые делают умное лицо и никогда не смеются?  Улыбка
« Последняя редакция: 17.11.2011 :: 06:10:12 - Aik »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан