Обычная тема автокондиционеры (число прочтений - 1189 )
jonson ov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: Казахстан
Зарегистрирован: 13.05.2011
Пол: Мужской
автокондиционеры
18.05.2011 :: 15:42:24
Функции поста
Привет всем! Вопрос от начинающего.
Как узнать уровень масла в автокондее? Как и чем промыть систему от старого масла, не снимая кондей?  Какое оптимальное универсальное масло посоветуете ?  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: автокондиционеры
Ответ #1 - 19.05.2011 :: 04:28:34
Функции поста
jonson ov писал(а) 18.05.2011 :: 15:42:24:
..............Как узнать уровень масла в автокондее?..................

- Никак (только если слить всё... но как Вы это сделаете не знаю).

jonson ov писал(а) 18.05.2011 :: 15:42:24:
....................... Как и чем промыть систему от старого масла, не снимая кондей? ................

- Без частичной разборки никак (есть "узкие местА" мешающие промывке).

jonson ov писал(а) 18.05.2011 :: 15:42:24:
.............................. Какое оптимальное универсальное масло посоветуете ?  Нерешительный


- Проблемма у Вас не с универсальностью будет, а с их вязкостью.
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: автокондиционеры
Ответ #2 - 19.05.2011 :: 10:05:33
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан