Обычная тема помогите Golf 5 plus (число прочтений - 1837 )
dekla
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: хмельницкий
Зарегистрирован: 21.08.2010
Пол: Мужской
помогите Golf 5 plus
23.05.2011 :: 19:35:41
Функции поста
Уважаемые колеги может хто поможет или поделится информациеей ???  Гольф 5  2006 г выпуска проблема в следуещем компресор постояного действия короче на холостых оборотах на выходе порядка 10 атм чучуть холодит только повышаеш обороты сразу скидывает до 8 и трубка на выходе сразу  теплеет . питание подается 12 вольт сопротивление 12 на этом клапане про который ранее писалось. Вопрос ##па компресору или есть другие предложения??????? не хочется перед клиентом в грязь упасть!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Rotor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 10.01.2010
Пол: Мужской
Re: помогите Golf 5 plus
Ответ #1 - 25.05.2011 :: 14:08:05
Функции поста
23000
  
Наверх
 
IP записан
 
dekla
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: хмельницкий
Зарегистрирован: 21.08.2010
Пол: Мужской
Re: помогите Golf 5 plus
Ответ #2 - 25.05.2011 :: 19:29:39
Функции поста
это что за такая интересная цифра???
  
Наверх
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: помогите Golf 5 plus
Ответ #3 - 26.05.2011 :: 05:14:47
Функции поста
Наверно цена компрессора.... Улыбка Улыбка Улыбка
  

&&
Наверх
IP записан
 
dekla
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: хмельницкий
Зарегистрирован: 21.08.2010
Пол: Мужской
Re: помогите Golf 5 plus
Ответ #4 - 26.05.2011 :: 18:14:35
Функции поста
я прошу помощи а мне какие то неезвестные цифры пишут форум автокондиционерщиков неужеле никто не может дать дать ответ или с такими современными авто никто не имеет дело???
  
Наверх
IP записан
 
intezett
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.05.2011
Re: помогите Golf 5 plus
Ответ #5 - 27.05.2011 :: 06:14:55
Функции поста
Да скорее всего нет пока опыта по таким компрессорам.
  
Наверх
 
IP записан