Обычная тема Испаритель наполовину теплый. (число прочтений - 1874 )
intezett
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.05.2011
Испаритель наполовину теплый.
24.05.2011 :: 10:21:13
Функции поста
Автомобиль Ауди С4. Давление на низком 2,5 Атм, на высоком 15. Испаритель холодный только на половину(и то не очень). Насколько я понимаю это проблемы с дросселем?
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Испаритель наполовину теплый.
Ответ #1 - 24.05.2011 :: 10:41:06
Функции поста
intezett писал(а) 24.05.2011 :: 10:21:13:
Автомобиль Ауди С4. Давление на низком 2,5 Атм, на высоком 15. Испаритель холодный только на половину(и то не очень). Насколько я понимаю это проблемы с дросселем?

Сначала  рекомендую убедиться в достаточности хладагента. 2.5 и 15 необходимые. но не достаточные критерии для нужного количества хладагента.
« Последняя редакция: 24.05.2011 :: 10:42:32 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
intezett
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.05.2011
Re: Испаритель наполовину теплый.
Ответ #2 - 24.05.2011 :: 12:54:06
Функции поста
Те откачать старый хладоагент  и заправить по весу?
  
Наверх
 
IP записан