Очень популярная тема (более 25 ответов) Внеземное (число прочтений - 49684 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Внеземное
Ответ #165 - 28.02.2013 :: 16:57:08
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Светлана21
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 30.10.2012
Пол: Женский
Re: Внеземное
Ответ #166 - 28.02.2013 :: 19:34:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.02.2013 :: 03:52:33:
Светлана! Не путай нам бизнес-план! Через сентябрь у нас намечены кристины ваших малышек!!!


Если Михаилу нечем восторгаться,ну даже так просто представить,что может такое произойти, то речи вообще не может быть о чём-либо. А меня получается навязывают ему,что тоже неправильно Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #167 - 01.03.2013 :: 12:58:05
Функции поста
Светлана21 писал(а) 28.02.2013 :: 19:34:00:
Если Михаилу нечем восторгаться,ну даже так просто представить,что может такое произойти

Ну что поделаешь? не романтик я значит НерешительныйВидно не судьба...
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #168 - 01.03.2013 :: 15:12:09
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 01.03.2013 :: 12:58:05:
Видно не судьба...

В смысле не созрел еще! Ответственности добавится! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #169 - 01.03.2013 :: 15:32:43
Функции поста
  

__.jpeg ( 60 KB | 1 Download )
__.jpeg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #170 - 01.03.2013 :: 16:16:19
Функции поста
Viktоr писал(а) 01.03.2013 :: 15:12:09:
В смысле не созрел еще!

Двойню!Да ещё такому как я!Конечно не созрел!Я пока столько не зарабатываю!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Zjeka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 15.04.2013
Re: Внеземное
Ответ #171 - 16.04.2013 :: 11:38:51
Функции поста
фигня это всё!
  

Любовь - главный стимул!
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #172 - 24.08.2013 :: 17:55:06
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #173 - 18.09.2013 :: 20:28:26
Функции поста
Знайте чо...
Рассматривал атлас Луны и подумал...
Давно и на серьезе ходит идея, что Луна это искусственный спутник Земли, космическая станция в общем или специально повешенный щит от метеоритов.
В пользу щита говорит рельеф обратной стороны луны, там живого места нет...
Но! Но...
Если это щит, то зачем его вешать так скрупулезно чтобы к Земле была обращена только одна сторона? Смысл? Щит он материал расходный со всех сторон.
Знаете ли... Выходит так, что щитом на самом деле является Земля! Эээ... И версия за космическую станцию становится весьма реальной.
Кто-то прилетел на Луне к нам, к такой большой, комфортной планете с атмосферой, сжигающей метеориты, с ресурсами - биологическими и минеральными... Луну развернули так, что одна ее сторона стала ВСЕГДА защищенной щитом-Землей, переселились на защищенное полушарие и живут теперь там припеваючи.
Сволочи.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #174 - 18.09.2013 :: 20:46:45
Функции поста
Онсий писал(а) 18.09.2013 :: 20:28:26:
Луна это искусственный спутник Земли


И Солнечная система создана искусственно... Меньше РенТВ надо смотреть.
Онсий, а вот твой вариант мне нравится больше!

P.S.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #175 - 18.09.2013 :: 21:19:42
Функции поста
Вот сколько постулатов набрали! Факты ведь. Необъяснимые.
Надо с пришельцев контрибуцию возместить за несанкционированное использование нашего планетоида! Ишь, спрятались за нашими спинами!

А телевизора у меня нет. И по сравнению с тем, что бродило когда-то в моей юношеской голове - РенТВ жалкие сосунки Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Внеземное (то, что бродило когда-то в юношеской голове Онсия)
Ответ #176 - 18.09.2013 :: 21:25:55
Функции поста
Онсий писал(а) 18.09.2013 :: 21:19:42:
И по сравнению с тем, что бродило когда-то в моей юношеской голове



а поделиться?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #177 - 18.09.2013 :: 21:40:44
Функции поста
Ну такое, самое масштабное и правда не по теме, потому что земное.

Цитата:
В начале было слово "оборотни", потом захотелось придумать новое слово (т.к. появилась новая идея) и появились борги.
Планета Земля, древнейшие времена, древнее не придумаешь! Живут себе, процветают и развиваются существа коренных племен, аборигены, в общем. Одно но - они волосаты, имеют когтистые лапы, уши торчком, клыки и вертикальный зрачок. И тут появляется инопланетный разум и говорит, что эта планета для его экспериментов и его ничего, и никто не волнует. Этот разум создает путем генных экспериментов гибрид себя и "праха земного", отпускает это создание на планету с напутствием: "плодитесь и размножайтесь, дети мои". Начинается война между пришлыми и аборигенами, которая отразилась в мифах многих народов как битва с демонами. Демоны проигрывали, колонизаторы же быстро размножались и имели поддержку с "воздуха", так сказать. У людей (чего вокруг да около?!) было оружие, астровидья например, и божественное покровительство. Демоны умные и это понимали, они ушли под землю и стали вести партизанскую войну, своей наукой (скорее магией, для удобопонимания) они выработали в себе свойство мимикрии под естественного врага - человека.
Есть на счет их науки идейка, что все это связано с Землей непосредственно, как с разумом и определенной силой (Земля как разумное существо). С тех пор борги ведут свою "подрывную деятельность" среди человека, но их война очень странная, она направлена не на уничтожение, а на созидание (в основном, частные случаи не в счет). Они создают семьи с людьми, что находит отражение в сказках некоторых континентов, они занимают руководящие посты, причем не мелкие (Вольга Всеславович), они собирают и хранят древние знания и постепенно с ними делятся. Борги двигают человечество в перед - к счастливому, доброму, вечному, учат людей как детей малых. Зачем? Не понятно.
Что можно ожидать от подобной организованной силы? Цивилизации? Если они полностью мимикрируют под человека, то они могут занимать не только руководящие посты, но и, например, работать в роддоме, АЭС, на космос, армию... А мы о них ничего не знаем.

В общем в разных случаях начинается по разному. Например, пошли два друга за дровами, разделились, вдруг один на помощь зовет, второй бежит, спотыкается, выскакивает на полянку, а там его друга уже лесное чудовище доедает. Тут оно (чудовище) поворачивается и говорит человечьим голосом:"поклянись,что никому не расскажешь о том что здесь видел" - тот ес-но клянется и остается жить. через некоторое время этот же дровосек натыкается в лесу на привязанную к дереву девушку, мол разбойники и все такое. Он ее освобождает и женится, дети растут и в один прекрасный день, дровосек рассказывает жене про историю в лесу, та превращается в чудовище, говорит, что ты же обещал! А я тебя полюбила! Убивает муженька (или нет), забирает детей и все.

На основе чего, скажите мне, возникли легенды о оборотнях и прочих чудовищах? Почему они похожи? И ПОЧЕМУ оборотни востока это звери способные превращаться в людей, а оборотни европы это люди, превращающиеся в зверей?
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #178 - 18.09.2013 :: 22:04:55
Функции поста
Страшно, как у Братьев Гримм
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Внеземное
Ответ #179 - 18.09.2013 :: 22:11:27
Функции поста
История показывает, что борги хорошие Улыбка
Правда тем кто работает в роддомах ничто не мешает экспериментировать с генотипом человека...
  
Наверх
IP записан